Оплачу услуги по решению проблем с моим аккаунтом на PayPal.

Павел_Б

Необходимо с ними долго и мучительно переписываться и перезваниваться, так как аккаунт мой заблокировали, и внесли
меня в чёрный список. Времени и нервов у меня на это не хватает.

Dobryj
Павел_Б:

Необходимо с ними долго и мучительно переписываться и перезваниваться, так как аккаунт мой заблокировали, и внесли
меня в чёрный список. Времени и нервов у меня на это не хватает.

Тоже самое!!! Я им письмо написал, ответили что у них много работы и нужно мне им позвонить. Позвонил, только деньги потратил на звонок. По телефону послали 😦 . Мне эта контора напоминает лохотрон!!!

VictorL
Dobryj:

Тоже самое!!! Я им письмо написал, ответили что у них много работы и нужно мне им позвонить. Позвонил, только деньги потратил на звонок. По телефону послали 😦 . Мне эта контора напоминает лохотрон!!!

Так а в чем проблема?

Vitaly
Павел_Б:

Необходимо с ними долго и мучительно переписываться и перезваниваться, так как аккаунт мой заблокировали, и внесли
меня в чёрный список. Времени и нервов у меня на это не хватает.

Там не надо долго мучаться. Внимательно почитать, чего хотят и на вопросы ответить. На обработке робот стоит. Все проблемы и задержки возникают от того, что люди делают не то, что в инструкции по разблокировке написано или начинают что-то спрашивать.

Другому человеку такие вещи не перепоручить, разве что он будет к вам приезжать, и вместе с вами ответы составлять. Но если у вас с английским хорошо, то в подобном нет смысла.

Вы не первый, не расстраивайтесь. Все очень быстро разруливается. Пару ответов, 1 факс с любой квитанцией, один звонок на ваш телефон - как-то так. Там стандартная процедура. Главное от нее не отклоняться.

Павел_Б
Vitaly:

Вы не первый, не расстраивайтесь. Все очень быстро разруливается.

Угу, быстро. Зарулился.Я уж почти год пытаюсь. То у меня карточку спи…дят, то почтовый ящик на mail.com
обнулится вместе со всей перепиской,то ещё чего.
И слал им уже много всего и неоднократно. Затрахался окончательно.

V_N
Павел_Б:

То у меня карточку спи…дят, то почтовый ящик на mail.com
обнулится вместе со всей перепиской,то ещё чего.

Да… тут канешно палка крайняя.
Нету с палкой проблем, если сначала читать форумы, и слушать что люди говорят.
Пы-сы. Они и карты Ваши в трешь поставили, так что меняйте.
Вам поможет тока посредник, на Русском форуме eBay их полно, обращайтесь.

Vitaly
Павел_Б:

Угу, быстро. Зарулился.Я уж почти год пытаюсь. То у меня карточку спи…дят, то почтовый ящик на mail.com
обнулится вместе со всей перепиской,то ещё чего.
И слал им уже много всего и неоднократно. Затрахался окончательно.

Не, ну это ж ваш бардак, с картами и ящиками, предупреждать надо 😃 . С такими сложностями не сталкивался. Карты менял несколько раз, без проблем.

У вас хоть левых платежей через палку не случалось? Аккаунт палковский не уводили? Собственных платежей не отменяли?