Решение "Пробочных проблем"

horse427

Ага, трупы прям с неба валиться будут

funtik26

“гриффон” лучшее средство убитцо ап стену, почему то именно такая мысль возникла

minn

Сколько стоит? Дайте две!!!
Интересно, а каков ресурс полета (часов) на одной запрвке?
50 кг полезной нагрузки это топливо?
Кстати, на чем летит? Реактивный, значит керасин? Или твердое ракетное?
Зачем парашют при посадке? Проще изм вектор тяги сделать для вертикальной посадки.
Я так понимаю, что посадочная скорость при таком размахе у него не маленькая…

Шифт

Это что же, они переплюнули знаменитого джет мена? Тот еле себя таскает а тут еще и 50кг полезной нагрузки и фигуры пилотажа вокруг эйфелевой башни? Или я неправильно понял и это крыло только вниз могёт?

КОМЮ

Летал я на таких. 😛 Ну, во всяком случае очень похожий аппарат был. Сейчас уже не помню точно… уж очень давно все было. Парашютов не было, это я точно помню. … Скорость, конечно, великовата! Помню летишь над самыми макушками деревьев, и никак не можешь чуть повыше подняться, и скорость добавляешь потихоньку… аж слезы из глаз! И останавливаться нельзя - ведь упадешь же! 😃 Сажали это дело в речку (у нас не далеко речушка небольшая была). Придешь домой - весь мокрый, в каком-то масле, саже … Мать батю зовет 😃 Значит будет “воспитывать”!.. А рука у бати тяжелая была… Я на печку забрался в самый уголок, а он за плечо берет меня тихонько, и почему-то шепчет : “ну-ка вставай, паршивец, сам ведь напросился!” , а я :“все равно завтра с пацанами летать пойду!” 😆 А он “Так это завтра, а сегодня - ты же на рыбалку со мной собирался! Не шуми, вставай, уже светать скоро будет!” …
Просыпаюсь уже окончательно от запаха яичницы с салом, и бегом одеваться. Батя не любил ждать, мог и сам уйти, а мне очень с ним рыбалить нравилось!
Да!.. Давненько это было… лет 50 назад… а то и больше. 😊

Brandvik

Все это лож, п…ж и провокация! Если и существует такое крыло у немцев, то может быть только в проэкте или пару опытных прыжков сделали. А так пока что только француз со своим крылом прыгает. А обкуренная фантазия об полетах в Париже под Эйфелевой! Это вообще что то с чем то! Это-ж не на этажерке пролететь со скоростю 80км/ч А на на 200, да еще там зайти реально только со сотороны марсового поля но вот выйти на скорости в 200 получится наверное только апстену на Трокадеро 😃 (конечно же я утрирую) На самом деле просто такое лихачество французы бы никогда официально не разрешили. И самое главное, я об этом ничего не слышал 😉