Tower Hobbies вопрос по адресу доставки/форме заказа

divbyzero

Добрый день!

Нужно сделать покупку на башне, но доставку заказать не на мой адрес а на адрес в США, другому человеку. Как правильно заполнить форму заказа?

И еще вопрос:

Я заполняю адрес доставки в США, но оплата почты остается приорити интернейшенал, с ценой до России, что нужно сделать чтобы с меня взяли за доставку наземной почтой по США?

С уважением.

new225
divbyzero:

***Нужно сделать покупку на башне, но доставку заказать не на мой адрес а на адрес в США, другому человеку. Как правильно заполнить форму заказа? ***

Для начала в аккаунте “шиппинг” и “биллинг” адреса заполнить корректно … Не пугайтесь, но могут быть затруднения - могут попросить подтверждения Вашей личности - подобное уже не раз здесь описывалось - поищите…

avtandil
divbyzero:

Добрый день!

Нужно сделать покупку на башне, но доставку заказать не на мой адрес а на адрес в США, другому человеку. Как правильно заполнить форму заказа?

И еще вопрос:

Я заполняю адрес доставки в США, но оплата почты остается приорити интернейшенал, с ценой до России, что нужно сделать чтобы с меня взяли за доставку наземной почтой по США?

С уважением.

С этим там все очень просто. Заполнив графу Shipping с вашим адресом и реквизитами а в billing адрес впишите координаты получателя в США и все.

divbyzero
avtandil:

С этим там все очень просто. Заполнив графу Shipping с вашим адресом и реквизитами а в billing адрес впишите координаты получателя в США и все.

А не наоборот?

Я так уже сделал, но стоимость доставки все равно остается рассчитанной до России.

divbyzero

Спасибо всем, решилось. По крейней мере деньги они списали с моей карты а в доставке стоит адрес который нужен.