Заказ электро самолётов

ween2006

Всех приветствую ! Есть здесь люди, кто хотя-бы один раз заказывал самолёты в www.aviat21.narod.ru ?! Как выглядит эта процедура ? На сколько это всё реально ?

hemmitino

не знаю…тоже об этом думал…но судя по отзывам на форуме…у бывших братьев хохлов…а ныне наиболее вероятного пртивника… 😃 шютка…как то
безрадостно…

ween2006
hemmitino:

не знаю…тоже об этом думал…но судя по отзывам на форуме…у бывших братьев хохлов…а ныне наиболее вероятного пртивника… 😃 шютка…как то
безрадостно…

И за это спасибо !!! Но всё-же буду пытаться

hemmitino

искренне желаю удачи!!! а лучше осваивай башню, еспирит или китайские магазы…и отношение и цены и курс доллара приятно порадуют…

skif
hemmitino:

у бывших братьев а ныне наиболее вероятного пртивника

Какого, какого “противника”?.. Эт чтой-то новенькое!
Норовишь сразу взглянуть сквозь прорезь прицела?

san_AA
ween2006:

Всех приветствую ! Есть здесь люди, кто хотя-бы один раз заказывал самолёты в www.aviat21.narod.ru ?! Как выглядит эта процедура ? На сколько это всё реально ?

Если хочешь поиметь проблемы, то можешь попробовать наступить на грабли на которые многие уже наступили. На форуме имеется чёрный список, неплохо заглянуть и туда. Лично я не советую. 😉 Вот уже один представитель этой мыльной фирмы-skif, сам появился со своими угрозами.

skif
san_AA:

Если хочешь поиметь проблемы, то можешь попробовать наступить на грабли на которые многие уже наступили. На форуме имеется чёрный список, неплохо заглянуть и туда. Лично я не советую. 😉 Вот уже один представитель этой мыльной фирмы-skif, сам появился со своими угрозами.

Какой же, Саша, надо обладать ненавистью, чтобы вот так говорить.
Лично ты у них что-то покупал?

Для hemmitino
Ни один, как Вы выражаетесь “хохол”, не допустил на данном форуме подобных высказываний.
А это материалы по поводу Ваших китайских друзей: www.damanski-zhenbao.ru
Интересно: среди погибших тогда русских и украинцев www.khatchatrian.ru/images/daman.JPG, www.damanski-zhenbao.ru/photoarchive.htm тоже кто-то подобным образом выражался?
Не стыдно?
Хотя о чем я говорю - у НИХ же ДЕШЕВЛЕ!

hemmitino

да…ладно…без обид …я же написал…шютка… 😃 сори…извиняйте…не обижайтесь никто в вас целится не собирается…слово хохол совсем не ругательное…тут недавно ваши земляки под своим флагом у нас в лесу независимость свою отмечали…жутко при этом гордились…

авторитет нарабатывается годами и теряется очень быстро…

skif
hemmitino:

да…ладно…без обид …я же написал…шютка… 😃 сори…извиняйте…не обижайтесь никто в вас целится не собирается…слово хохол совсем не ругательное…тут недавно ваши земляки под своим флагом у нас в лесу независимость свою отмечали…жутко при этом гордились…

Мы - южане! Наша история, иеется ввиду настоящая история, ведется от Потемкина и Суворова. Без регулярной русской армии здесь до сих пор гнили бы под турком. К сожалению, этот факт сейчас официальной украинской властью тщательно ЗАБЫВАЕТСЯ. А мы помним!
Я не знаю, кто там у вас праздновал свою независимость - наверное не от большого ума. Лично мы празднуем ДРУГИЕ праздники и гордимся ДРУГИМ. То что произошло и происходит между нашими странами считаем КАТАСТРОФОЙ.
ОЧЕНЬ сожалеем, что подобные нападки происходят перед главным праздником - 9 Мая.
Я все сказал - кто хочет может продолжать издеваться дальше, для этого ума много не надо.

Виктор

Народ ну почему вы не пользуетесь поиском, или не умеете. Вот ссылка https://rcopen.com/ .
Только не надо обижать наших братьев Украинцев, они ни чем не хуже нас. Обманывают почти все, кто в чём, кто больше, кто меньше. Короче - лотерейный билет с большой вероятностью “выигрыша”. А исправлять ошибки на интернет сайтах вообще никто не хочет. Недавно купил автомагнитолу через интернет магазин - в прайсе указано 4 диапазона ДВ,СВ,ФМ,УКВ фактически диапазона ДВ нет, есть два ФМ диапазона. Я разумеется ВСЕМ, торгующим этой магнитолой, отправил письмо, и что, думаете хоть кто нибудь исправил.

cheshire_cat
san_AA:

Если хочешь поиметь проблемы, то можешь попробовать наступить на грабли на которые многие уже наступили. На форуме имеется чёрный список, неплохо заглянуть и туда. Лично я не советую. 😉 Вот уже один представитель этой мыльной фирмы-skif, сам появился со своими угрозами.

По некоторым косвеным уликам, имеется подозрение что aviat и skif оперативные псевдонимы одного лица.

alex-27

Я покупал в авиате 21 су-27,все нормально отправили.

Виктор

Для skifa.
Привет Николай ещё раз.
Я тут почитал твои выступления на форумах, и мне представилась такая ситуация, что если бы Шкодин кинул тебя как меня, я даже представить не могу какие бы тут слова полетели…, уверен, что бы поступил как настоящий мужик.
Жалко, что тебе модератор закрыл доступ на форум, да и личной переписки я смотрю тебя тоже лишили.
С уважением Виктор.

ostin
php-true:

aviat21.narod.ru
и этим всё сказано 😉

Этим сказано ни_че_го.
Или, например, уважаемый technosport.narod.ru вы тоже занесете в список “шаражкиных контор” из-за narod.ru ?

php-true

Если у магазина нет ума на нормальный бесплатный хостинг или тем более нет денег на платный…
Я бы там покупать не стал…
А у technosport.narod.ru кстати стоит странный JS движок 0о…им можно и на народе…хотя ИМХО это глупо…
да и js поисковые боты не понимают…