Кто нибудь заказывал на www.hobbycity.com?

Alexander_Kalugin

Просто хочу заказать двигатель бк, хотелось бы узнать скоко идет посылка и скоко она стоит!? 😇 😎

new225
Alexander_Kalugin:

Просто хочу заказать двигатель бк, хотелось бы узнать скоко идет посылка и скоко она стоит!?

Мля, а в тему “магазины и интернет торговля” заглянуть , английский капельку подучить и посмотреть самому на сайте … ?

9 days later
Andre_P
Alexander_Kalugin:

Просто хочу заказать двигатель бк, хотелось бы узнать скоко идет посылка и скоко она стоит!? 😇 😎

Посылка идет от двух недель, до месяца, при этом может тормозить и магазин (правда они сейчас увеличили штат, последний заказ отправили через день) и их почта и конечно наша. Стоимость 3, 6, 9, 12$ при весе 100,200 и т.д гр. обычной почтой. Отправление отслеживается по номеру в России ссылка info.russianpost.ru/servlet/post_item. Посылку получаете в своем отделении связи. Зарегистрируйтесь, наберите корзину и стоимость доставки разными вариантами увидите, а также свободный вес для этой суммы (можно добить мелочью), при этом платить не надо. Для оплаты необходим PAY-PAL. Внимательно следите за наличием товара, значок минус означает кол-во заказанных при отсутствии на складе. Верить, что в течении 2 недель товар появится не стоит, а при наличии хотя бы одной такой позиции отправки не будет. Качество товара различно, но в любом случае смысл покупать есть. По моторам, как и по всему товару можно почитать отзывы внизу, я брал 3 штуки, по качеству железа претензий нет, но обмотки как у всех магазинных швах, окна наполовину заполнены, если можете перемотать то вообще хорошо, но и так за такие деньги и для хобби вполне. При трудностях с языком воспользуйтесь www.translate.ru/srvurl.asp?lang=ru, для регистрации откройте две страницы параллельно или перевод текста через копирование.
Будут вопросы обращайтесь, удачи.