Недорогая ДВС трагги

никита25

Хочется на нов.год трагги Двс недорогую (в пределах 12000)и чтоб зимой по сугробам было без проблем и скорость большую.Подскажите пожалста!

DNMON

На НГ?о.0 Ещё лета небыло)))
А так можно взять бу МТ2, или новую из за бугра заказывать. Ещё можно GS Shadow.

stasio

Интересно как Шадоу и МТ2 поедут по сугробам,да еще с большой скоростью! Для ваших запросов нужен Лось1 или 2ой,или 5й масштаб.Траги и сугробы зимой -понятие не совместимое!Траги для специализированной трасы,а любой монстр для всего прочего,в том числе и для сугробов!

gindos33

Ваша не правда, SUT и XUT зимой очень даже замечательно по сугробам лазили, другой вопрос на сколько глубоки эти сугробы? Катались на ровне с Саважем.

aratj

нормально трагги по сугробам.

ставишь соответсвующую резину и вперед.

Мягкие_тапочки

В глубоком снегу любая модель зароется - просто выкопает ямы под колесами и сядет на брюхо. Идеально - плотный укатанный снег либо те же сугробы спустя несколько дней - когда образуется корочка.

aratj

нет, ну понятно , что по свеже высыпанному ничто не проедет )
из моделей, если только тракторы какие нить

ZIPPO

Нет,тогда уж что-нибудь на воздушной подушке.
Мой X1-CRT отлично гонял по лесу(зимой конечно) между деревьями(т.е. не по тропинкам 😊 ) и ни разу не застрял,хотя снега было прилично…

никита25
ZloyGenie:

Сам не юзал, но думается что за такие деньги лучше не найти больше ничего: www.rc-ocean.ru/167313.html
У меня у самого багга из этого магазина www.rc-ocean.ru/167491.html Я доволен полностью 😃

а как у нее со скоростью?Монстра я не беру из-за его скорости и проходимости а трагги по моему идеал

v_b
никита25:

Монстра я не беру из-за его скорости и проходимости

А что не так со скоростью и проходимостью у монстров?

Мягкие_тапочки

На Реве я скорость замерял по GPS - вышло 66 км/ч… Мало?
Насчет проходимости - мне тоже интересно. Ее слишком много?

ZloyGenie
никита25:

а как у нее со скоростью?Монстра я не беру из-за его скорости и проходимости а трагги по моему идеал

У кого у нее? У меня багга 1/10. На стоковом моторе скорость 30 с акком 4200 ма. Про остальные не знаю. У ДВС 1/8 думаю скорость под 60 будет полюбому, а может и больше.

никита25

седня в пилотаже был.спросил нащет мини трагги.Сказали зимой 100% без герметики.Насчет сугробов-смотря по каким.Она в удобная-в сумке таскать можно и по сугробам с корочкой в лесу (насчет сугробов я сомневаюсь) будет норм и цена симпатишная.эдинственный недостаток это скорость-40км/ч(в принципе можт и возьму с такой скоростю).Ваше мнение-брать этот снаряд или нет?А можт и по сугробам она полный 0?

v_b:

А что не так со скоростью и проходимостью у монстров?

ненаю.У моего друга монстр башой.Сам тож решил траггу ДВС брать.Непонравился ему монстр

Мягкие_тапочки

Про мини-трагги зимой - просто забудь. Это снаряд для лета. Такие маленькие кубатуры зимой, да еще с таким хреновым воздушным фильтром - с мотором попрощаешься очень быстро. Вообще, чем меньше объем мотора, тем он капризнее, тяжелее настраивается и тем выше его зависимость от погодных условий. У меня есть мини-трагги - чтобы она нормально поехала, в нее нужно много вложить труда и денег. Плюс ко всему - клиренс у нее очень маленький. Не для зимы.

stasio

Стоковый глубокоушатаный ксют можно найти и инферно ст!

melete

а почему никто не советует человеку заказать что-нить из-за бугра? если считать, что доставка обойдется где-то в 100 баксов, то можно что-нить подобрать. (для справки, саваж 4.6 ртр обойдется не на много дороже с доставкой)

Мягкие_тапочки

Забудь про 16 масштаб - миниинферна есть родной брат пилотажевской минитрагги (вернее, минитрагги - ее клон)
Для зимы и снега нужна большая машина. С основательно загерметизированным электрооборудованием.

Deniel

только если это. 😝
остальное нет.(ИМХО)

ЗЫ.только 10ка возможно пойдет по укатаному

никита25

ддддддоооооооооорого!!!Ну ладно после сокольников где я вступил в радиомодельный кружок ми посоветовали не брать двс а электро.Решил модель для спорта-трак 1:10 2wd.На конец мая можт куплю.Как у таких с сугробами?

Deniel

Загерметизируешь все, и вперед!
НО я бы взял 4вд