Недорогая ДВС трагги

никита25

седня в пилотаже был.спросил нащет мини трагги.Сказали зимой 100% без герметики.Насчет сугробов-смотря по каким.Она в удобная-в сумке таскать можно и по сугробам с корочкой в лесу (насчет сугробов я сомневаюсь) будет норм и цена симпатишная.эдинственный недостаток это скорость-40км/ч(в принципе можт и возьму с такой скоростю).Ваше мнение-брать этот снаряд или нет?А можт и по сугробам она полный 0?

v_b:

А что не так со скоростью и проходимостью у монстров?

ненаю.У моего друга монстр башой.Сам тож решил траггу ДВС брать.Непонравился ему монстр

Мягкие_тапочки

Про мини-трагги зимой - просто забудь. Это снаряд для лета. Такие маленькие кубатуры зимой, да еще с таким хреновым воздушным фильтром - с мотором попрощаешься очень быстро. Вообще, чем меньше объем мотора, тем он капризнее, тяжелее настраивается и тем выше его зависимость от погодных условий. У меня есть мини-трагги - чтобы она нормально поехала, в нее нужно много вложить труда и денег. Плюс ко всему - клиренс у нее очень маленький. Не для зимы.

stasio

Стоковый глубокоушатаный ксют можно найти и инферно ст!

melete

а почему никто не советует человеку заказать что-нить из-за бугра? если считать, что доставка обойдется где-то в 100 баксов, то можно что-нить подобрать. (для справки, саваж 4.6 ртр обойдется не на много дороже с доставкой)

Мягкие_тапочки

Забудь про 16 масштаб - миниинферна есть родной брат пилотажевской минитрагги (вернее, минитрагги - ее клон)
Для зимы и снега нужна большая машина. С основательно загерметизированным электрооборудованием.

Deniel

только если это. 😝
остальное нет.(ИМХО)

ЗЫ.только 10ка возможно пойдет по укатаному

никита25

ддддддоооооооооорого!!!Ну ладно после сокольников где я вступил в радиомодельный кружок ми посоветовали не брать двс а электро.Решил модель для спорта-трак 1:10 2wd.На конец мая можт куплю.Как у таких с сугробами?

Deniel

Загерметизируешь все, и вперед!
НО я бы взял 4вд

святославус

не , при покупке надо реально герметизировать, на своем опыте убедился по сугробам катался на электро 1/10 — залил снегом регулятор скорости… -1600р из бюджета)

khodakov

Мне то же не понравились. Вот с 1315 таких проблем нет.

12 days later
никита25

не всетаки буду ДВС.Бюджет-5000.Никто не подскажет чего нибудь?Ну ладно,пусть даже и электро.

stasio

Вы издеваетесь наверно?! Вообще смысл ваших вопросов! Вам МЫ все уже посоветовали! За 5000 купите Вилли Кинга и любая зима и сугробы ему не почем! Модель очень замечательная! желаю вам удачи!