Недорогая ДВС трагги

святославус

не , при покупке надо реально герметизировать, на своем опыте убедился по сугробам катался на электро 1/10 — залил снегом регулятор скорости… -1600р из бюджета)

khodakov

Мне то же не понравились. Вот с 1315 таких проблем нет.

12 days later
никита25

не всетаки буду ДВС.Бюджет-5000.Никто не подскажет чего нибудь?Ну ладно,пусть даже и электро.

stasio

Вы издеваетесь наверно?! Вообще смысл ваших вопросов! Вам МЫ все уже посоветовали! За 5000 купите Вилли Кинга и любая зима и сугробы ему не почем! Модель очень замечательная! желаю вам удачи!

никита25

ОН КОМПЛЕКТ ДЛЯ СБОРКИ!!!(я лентяй)))))))А ртр 9000 как-никак!!!двс до ,пусть даже 8000 рублей ,для сугробов существует?

возьму это в итоге и послушаю ваше мнение www.xmodels.ru/catalog/66/3746/

Мягкие_тапочки

А лентяям нечего делать в моделизме… ибо как они будут справляться с первой же поломкой?

Deniel

набором намного интереснее.
ДВСка до 8000 только эта
Но сами понимаеш что ето китай…

никита25

сделал вывод что если максимально поднять подвеску у багги она практически что угодно переедет.Пример тому лазер и его регулируемые амортизаторы!

Deniel

вообще то положение амортов влияет на управляемость и т.п.
Багги предназначено для скорости на трассе, если нжно просто погонять во дворе то нужен монстр,
И не надо выдумавать всяких тем типа,“я купил шоссейку поменял колеса,аммортизаторы рычаги и получил какашку-внедорожник”
монстр создан для одного а багги и трагги для другова, соершенно разные вещи.
и за 5000 ниче нормального не найдешь, а если купишь в rc-ocean то сразу переезжай поближе к магазину, чтоб за запчастями ближе бегать.На машинке лучше не экономить.
И если уж так важно именно по снегу то бери монстра(ИМХО)
Хотя не знаю,доживет ли она(машинка за 5000)до зимы 😉