Багги 1:8. Вопросы!

Bogus

p.s.
И где же те консультанты то работают ?

[/quote]
Здесь microrc.ru, категорически отрекомендовали связываться с ГС. Посоветывали электричество 😃
Так что выбрать? Различия большие между EVO и CL-1, последняя более продвинутая? Передняя подвеска совершенно по разному устроена.

titan777

Совет только один, посмотреть на машины вживую (на трассе или в магазине, не важно) , и сделать свой выбор, и и поменьше слушать КОНСУЛЬТАНТОВ 😉

Мистел

ИМХО для полного счастья на этом аппарате (у самого такой) надо заменить сервыЮ лучше на 12-ти килограмовые со стальным редуктором, резину, поставить топливный фильтр. И на всякий случай подтянуть все винты, особенно силовые, а то я был оч удивлён када на полном ходу у меня вылетела ось привода заднего дифференциала) Ответы на вопросы: 1-4 НЕТ, НЕ СТОИТ)

Stolnik

пилотажа, наверное, все же не надо. хотяб GS возьми, ломаются одинаково, но на жс реально немеряно зч, на пилотаж - вообще ничего нет.

мюгена обычного или проспека в барахолке купи.
на него не нужно 300 позиций запчастей.
он просто не ломается, а ездит, причем очень хорошо.

или если уж киошу, то ст-р (рр), 777-1(2) и т.п.
ассоху тоже можно взять.

кстати, я ездил на жс-овой баге. весьма неплохо. как раз, под впечатлением сего действа и купил себе баггу мюгеновую. уровень, конечно другой, точнее иной - типа вышел из сумрака, но и жс - вполне приличная тачанка.

двиг стоковый сегодня настраивал/ездил на ксюте - класс. для стокового двигла просто песня. правда, он новый (только обкатали). я не знаю, что с ним будет через пару галлонов. опыта нету. титан может подробнее обрисовать картину про жизнь и кончину этих движков.

по списку вопросов - сложи желаемое с суммой за машинку, прибавь еще тыщ 5 (для верности лучше 10) и прозрей.

и кстати - спрашивать про что-то в магазинах - полный бред. кто там вам правды расскажет ? 😃

дельные консультанты только в микромашине. и в киоше есть 1 парень вменяемый.

7 days later