Что лучше ! интереснее !

=Николай=

Народ подскажите что лучше и интереснее

  1. Traxxas E-Maxx Monster Truck.
    www3.towerhobbies.com/…/wti00...TJR4**&P=SM

  2. Traxxas Rustler VXL Brushless Powered off-road Stadium Truck
    www3.towerhobbies.com/…/wti00...SDB7**&P=SM

  3. HPI E-Savage Off-Road Monster Truck with Baja TT Body.
    www3.towerhobbies.com/…/wti00...LXNXN9&P=SM

не профи, специальных трасс нету, есть двор, большая площадка у ледового дворца плиткой выложенная , хочется попрыгать со ступенек, погонять по траве, гденить в лесу, и неохота часто заниматься ремонтом что надёжнее и не замороченное, и на чём вообще интереснее , у какой из этих моделей более расширен круг действий !!!

Maxbl4

Ссылки это не страшно, эти модели итак все знают 😃
Бери лучше E-Revo, она пока только анонсирована, но скоро должна появиться. Это значительно лучше Е-Макса будет, а из вышеперечисленных, на сколько мне известно лучше всего е-макс. Растлер поменьше и с задним приводом, по траве и лесу не особо пойдёт, для твоих целей нужен монстр. Про е-саваж на форуме поищи - была тема, если коротко: много геморроя.

aratj

горный велоспед самое то …

по мне так саваж 😃

stendec

Это наверное вопрос? по ссылке новый Е-Махх демонстрирует влагозащиту. Прыгать так Растлер может, нырять в лужу- не знаю. Где у него регулятор? Если перед задней бабочкой- то нужна дополнительная влагозащита, кожух какой-нибудь (иннер-боди) , ну или герметизировать сам регулятор. Вообще, автор, постановка вопроса у вас бестолковая.
Вы представляете, что на Е-Махх и Е-Саваж нужно сразу 2 батареи, и садятся они примерно в 2 раза быстрее, чем у Растлера ? Почему-то про это никто не говорит.
Время езды что , неважно? 4 батареи для Растлера - час езды, может больше, а для Е-Махх -
20 минут. Это если батареи 3800-4200. Цифры примерные конечно, но соотношение такое.
И хорош лезть с вопросами в барахолку, тёзка. И плодить темы с одинаковыми вопросами.

Мягкие_тапочки

Сдается мне, варианта реальных два - е-макс и растлер ВХЛ
На стороне Растлера - бесколлекторник, в минусе для новичка - задний привод
Пожалуй, присоединюсь к тем, кто посоветует ждать е-реву - очень интересная модель должна получиться.

stendec

Сперва пусть автор скажет, сколько он на батареи готов потратить…

=Николай=

На батареи максимум 3000 я незнаю хватит ли вообще этих денег на них , а насчё е-ревы да должна быть прикольная, но и цена у неё тоже хорошая !!!

SUPER_mONSTER

Интереснее будет на растлере.Прикольней на е-максе.А е-саваж по мне не очень,да и на форуме о нём не оч хорошего мнения.ЗЧ практически нету.