И снова монстр-рейсинг! Ждем всех 10.04.04.

Гoсть

По поводу препятствия: хочу купить три листа фанеры (она квадратная - 2х2м) один лист разрезать пополам. Получили четыре прямоугольника (1,2,3 и 4) Сборка подразумевается в полевых условиях и возможна в двух вариантах: а - для “маленьких” и b - для “больших”

Пока еще возможно обсуждение данного проекта, высказывайтесь!

Griffin

А как планируется все это закреплять в неподвижном состоянии? Ведь всего лишь 1-2 проезда, и накат сместится.

Гoсть

А как планируется все это закреплять в неподвижном состоянии? Ведь всего лишь 1-2 проезда, и накат сместится.

крепиться это дело между собой будет разъёмными петлями(дверными)

Medox

To Гость. Лучше два маленьких их можно ставить обратной стороной, перед которой надо тормозить и аккуратненько так заезжать. Для начала можно и один собрать проверить как это приживется. Желаю удачи. Сделаешь - поставим обязательно.

Удачи.

Гoсть

To Гость. Лучше два маленьких их можно ставить обратной стороной, перед которой надо тормозить и аккуратненько так заезжать. Для начала можно и один собрать проверить как это приживется. Желаю удачи. Сделаешь - поставим обязательно.

Удачи.

Я хочу его сделать так, что-бы можно было собирать и так и так

Mikhail_Yunin

Мне все равно какое место я занимаю, десятое, двадцатое, я не об этом говорил. Я просто предложил. А меня фактический Вы и Михаил послали на Х…, ну и отлично, я все понял, буду приезжать и тихо участвовать. Причем к организаторам отношусь с большим уважением.
😆

Олег -я никого - посылать не собиралься и к тебе лично - отношусь с уважением – просто твое длительное участие -в рейсинге дало мне ложное право - вступить в конфрантацию - титпа на ты перешол - .
Прошу прощения если затронул твою честь .
В оправдание могу сказать - по поводу организации - пишите в ЛС конструктив.
А то похоже на понос на базарной площади - у меня то-же есть чувства.
За сим обещаю - не вступать в перепалку - всенародно - это ни кому не надо.

Mikhail_Yunin

По поводу препятствия: хочу купить три листа фанеры (она квадратная - 2х2м) один лист разрезать пополам. Получили четыре прямоугольника (1,2,3 и 4) Сборка подразумевается в полевых условиях и возможна в двух вариантах: а - для “маленьких” и b - для “больших”

Пока еще возможно обсуждение данного проекта, высказывайтесь!

На приеме - нужно делать параболу -
Так как , модель - в начале подьема должна приспособится к подьему - тем более - это нужно и пилоту -
В конце - то биш при посадке - поднять точку приземления - и возможно распустить - область приземления .
Существенный вопрос - какова жесткость материалов - нужно -ли хордовое усиление - выяснится - на тестовых прыжках.

Олег=

[quote=“Mikhail Yunin”]
Прошу меня простить, было плохое настроение, вот и написал Х—ю?, называйте меня на ТЫ - все.

Извините 😊

Олег=

[quote=“Гoсть”]
Да Дима, архитектор-лесоруб ты знатный. Не проще энто дело выполнить из землицыыы - матушки. Готов тебе помочь при сборке. Кстати господа, кто может принести ключ на 97, хочу трамплин с воробьевых демонтировать 😆

Гoсть

Не представляю как сделать параболу 😃 пусть другие делают…
Хорда будет, так как думаю шестерки продавят без неё фанеру (8мм)