Профессионалам и просто опытным пользователям! Помогите Пожалуйста в выборе!

Maxbl4

E-revo точно лучше макса, причём намного. У неё совсем другая подвеска и распределение веса. Так что, если готов подождать пока появится в продаже - бери е-рево.
Насчёт цен на более мощные моторы: разумный по мощности БК мотор на рево будет стоить где-то 250-300 баксов с регулятором. Также нужны будут Li-Po аккумуляторы, которые стоят 150-200 баксов за штуку, в зависимости от производителя.
Но для начала тебе точно хватит стандартного двигателя и всё будет хорошо работать.

Evgeni1993

Получаеться что при сравнении: TRAXXAS E-MAXX vs E-REVO - победитель E-REVO. А если сравнивать RUSTLER VXL vs E-REVO? Почему?

Beshenov

Моё мнение - лучьше взять трагги или баги . Ксют отличный вариант для новичка . И стоит он подешевле . А скорость реально волновать тебя не будет , после того как начнёшь кататься .

Evgeni1993
Beshenov:

Моё мнение - лучьше взять трагги или баги . Ксют отличный вариант для новичка . И стоит он подешевле . А скорость реально волновать тебя не будет , после того как начнёшь кататься .

Так я же не на один год брать буду. 😁 “На вырост” как говориться 😁

deliter

В таком деле вырост - это новая модель.
Вот смотрю емакс это монстр, грязь и вода его стихия (он герметичен кстати), ерево это более скоростная машинка и более прыгучая (точнее управляемая в полете), оба они полноприводные соответственно управляются легче. Растлер заднеприводный стадиум… ан нем по ровным дорогам гонять в основном. но он и 100 гнать может.

Evgeni1993
deliter:

В таком деле вырост - это новая модель.
Вот смотрю емакс это монстр, грязь и вода его стихия (он герметичен кстати)

А в E-REVO гермитичность отсутствует?

RexA

Блин. Ну не хочет народ ничего читать… Е-рево - новая электричка Траксасса. Продолжение линейки. Т.е. Все лучшие стороны Е-макса оставлены, улучшена управляемость, прыгучесть и скорость. Герметичность - новая политика Траксасса, поэтому все новые модели брызгозащищенные. Это касается ВСЕХ вновь выпущенных моделей. Естественно Е-Макс, Е-рево, Рево Платинум эдишн не боятся воды, в разумных пределах, конечно. В любом случае стоит помнить, что модель автомобиля не подводная лодка, и радиосигнал под водой распространяется намного хуже, чем в воздухе.

Ребята, что вы барахтаетесь в неведении здесь, на форуме, пытаясь друг другу рассказать свои фантазии и домыслы? На сайтах производителя очень много написано про эти модели, там же есть тематические форумы по моделям, там все прекрасно расписано теми, кто модель уже попробывал. Здесь же электрички развиты не сильно, поэтому адекватных впечатлений еще долго здесь не будет…

Evgeni1993

Спасибо за мнение! Я читал на сайте производителя про E-REVO, но не нашео например ничего о аккумуляторе.
Rex@, подскажешь? Ну или ещё кто-нибудь)

Мягкие_тапочки

Две батареи по 8.4 вольта (семибаночные паки)
Если верить Башне, в комплект не входят

Evgeni1993
Мягкие_тапочки:

Две батареи по 8.4 вольта (семибаночные паки)
Если верить Башне, в комплект не входят

А на сколько хватит их (по времени) ?

deliter

А как ехать будешь? Вот от этого и зависит… при умереном катании гдет минут 20

UaMax
S0meTHiNg:

Вот такие акки подойдут? тык!

подойдут но надо еще будет взять 2 таких переходника тык!

RexA

Ну вот за что ты благодаришь? Насчет переходников тебе посоветовали чушь.

Тамиевские разъемы не выдерживают больших токов. Поэтому вместе с акками надо купить траксасские коннекторы и заменить ими тамиевские(белые), которые на батарее. И батарие лучше приобрести полимерные, они не так дорого стоят, но с металлгидридными вообще не сравнимы.

Мягкие_тапочки
UaMax:

подойдут но надо еще будет взять 2 таких переходника тык!

Фублин… какие нафик переходники? Ножом отрезать разъем и припаять траксасовский

Evgeni1993

Всё, народ, благодаря вам я сделал выбор. Буду брать TRAXXAS E-REVO. Брать буду ТУТ наверно. Кто здесь брал? Как магазин?

Maxbl4

Этот магазин наверняка не раз обсуждался в разделе про магазины, в целом вроде говорят нормальный. Ты только учти, что рево будет в продаже не раньше июля.

Evgeni1993
Maxbl4:

Этот магазин наверняка не раз обсуждался в разделе про магазины, в целом вроде говорят нормальный. Ты только учти, что рево будет в продаже не раньше июля.

В этом магазе сказали после 20 числа)

deliter

Угу… я последний заказ сделал 1 ого мая… пока бекордер все еще… щас нигде ничего нет. Или на ебей иди, или жди на башне кпримеру

Evgeni1993
deliter:

Угу… я последний заказ сделал 1 ого мая… пока бекордер все еще… щас нигде ничего нет. Или на ебей иди, или жди на башне кпримеру

Не понял. Поподробнее пожалуйста.