4-й этап кубка RC-CLUB

haf4uk

Шестакович Степан
Hpi Savage
DSM
Если куплю двиг или починю старый 😦 😦

steogin

Постораюсь быть
Олексюк Александр
MT-8
Revo 3.3.RB W7
DSM

SancheS_rc

Павочкин Александр
Приеду на багги 1:8 Cyclone 28
DSM

Myrkin

Собираюсь быть
Аленичев Александр
HPI Hellfire DSM 1:8 монстры

StanLey

если не секрет, во сколько началао?

Если не ошибаюсь, то регистрация начнется в 11.00.

Кстати, на весь завтрашний день обещают дождь 😦

Hazanov

дождь вроде днём обещают. Утром без осадков.

Alexey351

Регистрация с 10.30 до 12.00
Сразу после регистрации начало квалификаций.
Дождь конечно крайне не желателен, но в любом случае трасса всепогодная 😉 Настоящий ОФФ роад! 😲

SPIRITUS

Посеял где то бортовой аккумулятор(весь обмотан черной изолентой).
Если кто нашел, просьба вернуть 😒

bmw525

Спасибо организаторам, всё было супер, даже плохая погода не испортила настроения. 😃

. 😃

stasio

Все было хорошо,даже погода! Всем спасибо! Лучше быть не первым в финале А,чем первым в финале Б-это так мысли вслух! Еще раз всем спасибо!

Stolnik
stasio:

Все было хорошо,даже погода! Всем спасибо! Лучше быть не первым в финале А,чем первым в финале Б-это так мысли вслух! Еще раз всем спасибо!

нет, при такой постановке вопроса, мне видится, что лучше быть лучшим в финале Б в крылатском, где собираются сильнейшие спортсмены России, чем “не первым в финале А” в Республике “новоадыгейская автономия” (не путать со старой автономией 😃).

кстати, в крылатском грядут революционные изменения. Приедете - сами все увидите.

DOB

А может не стоить лесть своими глупыми фразами в чужой монастырь , товарищ начальник трассы в крылатском ?? и навести сначала порядок у себя ??? и я вас уверяю, у вас есть там чем заняться .

По теме .
Всё было супер !!! как всегда тёплая и добрая атмосфера 😃)) Тент спасал от дождя , а общение от холода 😃)
Организатором большое спасибо 😃 Победителям поздравления 😃

Alexey351

Результаты 4-го этапа кубка RC-CLUB.

Багги 1:8

  1. Монкин Александр 10
  2. Чурилов Константин 8
  3. Аккуратов Виктор 7
  4. Овсянников Алексей 6
  5. Соломахин Михаил 5
  6. Попов Кирилл 4
  7. Кухарский Виталий 3
  8. Руженцев Сергей 2
  9. Павочкин Александр 1.

Трагги - Монстры 1:8

  1. Цимбалюк Дмитрий 18
  2. Шупик Алексей 16
  3. Васильчиков Андрей 15
  4. Золотухин Дмитрий 14
  5. Кручинин Сергей 13
  6. Шорников Юрий 12
  7. Пицик Роман 11
  8. Аленичев Александр 10
  9. Юдин Роман 9
  10. Русаков Михаил 8
  11. Беляев Владимир 7
  12. Ивашкевич Станислав 6
  13. Софронов Михаил 5
  14. Виноградов Григорий 4
  15. Олексюк Александр 3
  16. Киреев Глеб 2
  17. Заслугин Евгений 1

Модели масштаба 1:10 - 1:16

  1. Юдин Роман 4
  2. Манташан Максим 2
  3. Поздняков Алексей 1

Всем спасибо! Красиво покатались 😃 Готовимся к следующему этапу в начале Июля 😃

Progs

Очень некрасивый пиар.

Спасибо организаторам за гонку, все было супер 😃 Особенно тентик прикольный. Надо его почаще ставить.

Cyberman
Stolnik:

лучше быть лучшим в финале Б в крылатском, где собираются сильнейшие спортсмены России, чем “не первым в финале А” в Республике “новоадыгейская автономия”.

Не все же сразу попадают в Ф1. Все начинается с картинга, Ф3 и т.д. Будет опыт - будем почаще в крыло заглядывать.

Alexey351

ИМХО. Трассы в Крылатском и в Тушино абсолютно разные и поэтому не исключают друг друга. Многие из постоянных участников кубка RC-ClUB гоняются на трассе в Крылатском. Людям хочется гоняться, хочется разных трасс и разных ощущений. Всем предоставляется такая возможность. Давайте не будем ссориться из-за личных предпочтений какой-либо трассы. К слову о переменах… Трасса в RC-club тоже будет совершенствоваться и изменяться. предложения по каким либо изменениям я всегда рад выслушать. Можно по телефону, можно в личку. Будем стремиться сделать соревнования лучше и интереснее для всех.

P.S. Спасибо за фотки. А ещё есть?

Stolnik
DOB:

А может не стоить лесть своими глупыми фразами в чужой монастырь , товарищ начальник трассы в крылатском ?? и навести сначала порядок у себя ??? и я вас уверяю, у вас есть там чем заняться .

это я вас уверяю, все будет как в лучших домах ландона и парижу, заграница завидовать будет 😃 и чем мне лично заняться, мне тоже гораздо виднее 😃

и раз уж я “новый начальник Чукотки”, то я вас уверяю, что все будет изюмительно. Склады продовольствия будут полны, как никогда, женщины будут гораздо красивее, чем прежде и каждый отдельно взятый оленевод (рс-вод, пардон, очепятался) получит дроби, патронов и тонну удовольствия 😃

а вот про “глупые фразы” - не понял 😃 может, снизойдете и объяснитесь ?

Progs:

Очень некрасивый пиар.

в данном случае, это не пиар, а констатация факта, если вдумчиво и внимательно подходить к моему сообщению.
а если кто-нибудь его фривольно понимает - его личное дело. По смыслу моего высказывания выше 5-ю постами выше конкретные претензии есть ?
насчет “пиара” - спасибо, лишний раз заглянул в словарик - весьма интересно, кстати 😃

Cyberman:

Не все же сразу попадают в Ф1. Все начинается с картинга, Ф3 и т.д. Будет опыт - будем почаще в крыло заглядывать.

для того, чтобы попадать в Ф1 - есть смысл присутствовать и участвовать в Ф1. И лучше ехать “на хвосте” у лучших, чем думать, что ты лучший 😃 (понимать данную фразу надо внимательно, без предрассудков). Я нехочу никого обидеть. Я просто констатирую факт.
То, что сам понимаешь годами, можно за одни соревнования увидеть и услышать в крылатском. Надо просто не стесняться, а подойти и спросить. Это с виду там все “сурьезные дядьки”, а в душе все дети малые 😃 И каждый с радостью откроет вам “кладезь мудрости”. И подскажут, и расскажут и помогут, если что…

для того, чтобы был опыт - надо работать с лучшими. Это как закон Фостерс (рекламу-то, надеюсь, все смотрели ?).
да, сильные тебя объедут. дальше что ? это не конец истории, а ее начало 😃

то Алл:
будет существенное изменение формата соревнований. т.е. все останется по-прежнему, только с некоторыми изменениями и дополнениями.
примерно это выглядит так - “повернуть избушку лицом к народу”. И посадить привлекательную Бабу-Егу 😃 Печь тоже будет побольше и покомфортнее, в регулятором нагрева изнутри и т.п. В общем, сами увидите.

Alexey351:

Трассы в Крылатском и в Тушино абсолютно разные и поэтому не исключают друг друга.

никто обратного и не говорил. я лично, как ни странно, рад, что есть другие трассы. и есть куда реализоваться, так сказать.
есть к чему стремиться, чтоли…

“абсолютно разные” - это верно 😃