резина для багги 10Э

kirill-1988

и так долго искал по форуму…так и не нашел разумного ответа на вопрос…у меня багга 1/10 электро 4WD kyosho lazer zx-5…
какую резину стоит использовать на разных поверхностях…планирую кататься на трассе в тушино(там асфальт и ковер),на трассе клуба пилот(там ковер) и в крылатском(там вроде глина) и ещё возможно на трассе в Чулково(там не знаю что,ни разу не был)…какую резину использовать для каждой из трасс для лучшей езды???
если возможно давайте ссылки или пишите название…заранее благодарен)))))

Sleeper

Собственно, далеко ходить не надо 😃
Аж, в теме про лазер! 😲
Продаётся в тамиевском магазине и в автохобби(сюда звони)
Подходит для всех типов трасс. В пилоте и крыле валит точно 😃
Лично для меня определяющим фактором являются две позиции: цепучесть и “чтоп долга хадила”.

kirill-1988

это все гуд,но за бугром(amainhobbies) нет резины от тамия((((
зато много от Panther, Pro-Line и Team Losi…но какую для чего понять не могу(((((

Sleeper

Что мешает прийти в магазин в Москве и просто купить? И не ждать месяц…

Sleeper

Ой, Колян, ну появится значит. В автохобби есть скорее всего.

kirill-1988

мне проще купить там…
все ещё жду ссылок или конкретных названий резины)))
спасибо))))

Митяй

На трассе Пилот:
Мне нравится с резиной ProLine Hole Shot спереди. Сзади стоит Тамия - на башне можно поискать. Так же из задней вроде неплохая Pro-Line Hole Shot Low Profile R3 Rear. Во всяком случае скоро опробуем.

kirill-1988
Митяй:

На трассе Пилот:
Мне нравится с резиной ProLine Hole Shot спереди. Сзади стоит Тамия - на башне можно поискать. Так же из задней вроде неплохая Pro-Line Hole Shot Low Profile R3 Rear. Во всяком случае скоро опробуем.

спасибо))))почитав характеристика на сайте-производителе Pro-Line как раз остановился на предложенных табой вариантах))))
но все же интересно кто ещё что может подсказать)))))