Совместимость E-Maxx и сарвомашинки большого размера

deliter

Не подойдет… она размером посмотри каким… как колесо твоего емакса блин.
А ансчет первой сервы - она неплохая, ток медленновата… брал таких 2 штуки на газ, очень прилично работают, а главное их можно менять как отко начинают глючить, ибо стоимость нулевая.
Лучше возьми серву за 100 баксов 1015 и буде ттебе счастье.

norega79

Но по сравнению с ds1015 у нее сильно только высота отличается, остальные параметры буквально +8мм!
А по моменту ds1015 - 14,5 кг, а CS80 -19,5!
тем более стоимость - 97 и 30 баксов (учитывая что сам E-Maxx мне за 280 баксов вместе с зарядкой обошелся!)
Все-таки подожду - может кто имел опыт установки большой сервы.

P.S. to Deliter
спасибо за отзыв по MG946R (возможно придется брать ее - тем более что совсем под боком и стоимость смешная 😃)

Sleeper

CS80 -19,5!
тем более стоимость - 97 и 30 баксов (учитывая что сам E-Maxx мне за 280 баксов вместе с зарядкой обошелся!)

Ты купи десять штук по 30 баксов, чтоб была возможность продолжать кататься, когда дешёвая серва испортится.
В модели предусмотрена серва СТАНДАРТНОГО размера. Нафига туда вкорячивать БОЛЬШУЮ? Интересный способ сэкономить…
Скупой платит дважды! Проверил на собственном опыте несколько раз.

k-s

больше года пользую только такие сервы www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
стоят и на рево и на максе по одной, колеса поварачиваются даже если машинку придавить полностью к земле, на любом покрытии
единственное-что медленные, но на покатушках никогда не замечал, что машинка повернула позже, чем хотел 😃)

пысы отношение из-за цены к ним никакое, про герметицацию даже не думал, но ни одна не поламалось, хотя катаюсь в любую погоду

Maxbl4

Насчёт при покатушках не заметил - это да. Когда просто ездишь по местности скорость сервы особо не важна, но если выйдешь на трассу, даже просто одному покататься, то сразу заметишь, что медленно поворачивает. Правда е-макс всё таки башерская машинка, так что можно на трассу и не ездить 😃

norega79

Пасиб всем, кто отметился 😃
Решил, что, действительно, - не стоит корячится - куплю пару MG946R.
А уж если занятие затянет настолько, что на соревнования(пусть даже дворовые) захочу, буду думать о чем-нибудь баксов за 100-120.