3 вопроса про Savage 25-помогите новечку.

BESHANII

😒

  1. можно и как провозить модель в самолете?
  2. почем топливо 25% нитры?
  3. помогите понять инструкцию особенно с пультом…
    😃

купил не так давно модельку,РТР но подержанную,машинка у старого хозяина и пол литра не проехала (если я не ошибаюсь)кто его знает…
по всеи видимости продать он ее стал потому что збил настроики игл (если неправильно называю то винтики в карбюраторе) хотя говорил что потому что надоела… почитал я не русскую инструкцию и понял что ничего не понял…
после многих попыток завести покрутил винтики и завелось! сначало ехала медленно и тратила много бензина,сеичас сменил настроики и ехать стала реально быстро,но при заводке крутятся колеса. какие настроики стандартные?где их узнать? +помогите понять инструкцию… ничего внеи не понимаю… особенно управление пультом.

font=“Comic Sans MS”][/font] я сеичакс в Бельгии и в следуюший понедельник мне лететь в Питер.

можно ли вообше братьт с сабои модельку? ведь масло и остатки метана в движке…+амортизаторы х4… все же жидкости… а с ними же строго?
поясните пожалуйста что можно а что нет… а то пива я бы с сабои тож взял бы)
+как перевозить саму модельку,положу в жесткии чемодан,как ее может подразвентить немного? колеса снять к примеру…

скинте ссылки на картинки)
где его купить в Питере.
какие обемы бывают?
стандартный литр закончился

ZigZag_ZZ

1 В багаж без топлива!
2 зайди в пилотаж и купи 1.200
3 тамже и покажут как рулить!