багга проблемма!

RoadWarrior

суть такова,машина не заведина,т.е. просто стоит и все,начинаю толкать ее вперед или назад не важно и и выхлопной трубы хлопок,ели слышно!!! и стопорит колеса,как будто счепление срабатывает,и как будто прокручивает цилиндер!!!,такой же звук как и при дерганье дургалки,в чем дело ???движок GX28 !!!

banana

возможно слетели пружинки сцепления и зажали башмаки…сними мотор, сними колокол и все проверь…должно помочь, т.к. не раз такое видел.

Maxbl4

Ну как же “нормульно” может быть, если ты за колёса можешь двигатель провернуть. Связь между колёсами и движком как раз через сцепление идёт, и если движок крутится, когда просто толкаешь машинку, то ничего больше и не может на это влиять кроме сцепления. Попробуй рукой покрутить колокол сцепление и посмотри будет маховик двигателя при этом крутиться или нет.

sinii69

Я тоже сейчас столкнулся с такой проблемой. Возможно, у тебя открутился маховик, точнее не он сам, а винт, накручивающийся на вал двигателя, который его удерживает. Соответственно, необходимо снять кулачки с пружинками и покрепче прикрутить этот пресловутый винт. Как? Пока сам озадачен этим вопросом…

ExtraTerrestrial

Еще возможная проблема - рассыпались подшипники колокола сцепления. Их подклинивает и они проворачивают двигатель.

Blaster

Лично я не вижу ни какой проблемы - завел на буксире и газуй 😲
Уверяю - у вас будет первая такая бага 😅
(шутка - все причины неисправности изложены выше)

RoadWarrior

не я провери все нормально подшибники и так далее,по поводу маховика хз,скажите как подвернуть!!!