багга 1/6 4wd от hurrax , фотки

Rasmus

Своеобразненько конечно, но на вид очень даже хороша…ждем дальнейших развитий событий 😉

komber

Хочу такой аппарат.
Если не сложно , напишу в личку , что обошелся и как и откуда вез.

Заранее спасибо , Сергей

Romashka5

зачетно выглядет ждемс тестов впечатлений и конечно же видео!!!

zil-tir

Диски ФОРД ST ))))))
респект клёвый апарат

Navy77

молодцы китайцы:) зачетный пепелац

titan777
Navy77:

молодцы китайцы:) зачетный пепелац

А вот и не угадал 😉
У Китайцев пока такого не получается (в смысле по качеству и крепкости )
, это немец …

www.hurrax.de

кстати на сайте есть и видео

Navy77

угу
погуглить немного и попадем на фабрику кто их шлепает:)

торговая марка да немцы, а изготовление китай

Rasmus

HURRAX Modellsport

Yingbin Road No. 67
Guangzhou 511400
P.R. China
www.hurrax.com

да ну и всеравно…качество с виду очень даже 😃 Интересно как поведет себя трансмиссия в пластиковых коробках

MaximKurnulli

Вся рама в болтах. Ни че так аппаратик! Вы уважаемый, случаем не из микромашины? И, по чем?

Navy77

ну в Германии он 1500 евро, тут я думаю все 2000-2500 будет, а из Китая наверное грин 600-800:))))))

MaximKurnulli

нууу я знаю сколько он стоит там, хочется узнать во сколько обошелся аппарат или если это магаз, сколько будет стоить

Romashka5

Поверьте госпада енто не немец енто китаец который продается в германии…
мы енто уже обсуждали както на форуме и все енто выяснили давным давно!
он когда появился на рынке только мы сними связывались где они и рассказали нам что продаем только в китаеи германии а кто там куда дальше будет продавать их не касается

Byraman

Titan, ну дык что - ценник то будет или как? В принципе его и так многие знают… просто интересно сколько это будет в ММ…

а про китаец\не китаец - что-то сдается мне , что не так уж существенно сие. Брал GPM аммо для ФГ - тот же китай и сносного качества… тормоза гидравлические тоже китай

Rasmus

Ставлю два задних люминевых кулака от смартеча на то, что будет стоить гдето 54-58к 😃

Navy77

5T у них сейчас стоит по нынешнему курсу 1814 доллара, в Штатах она 1279, средняя наценка получается 50%. Поэтому я так думаю эта модель выйдет под 100000 деревянных.

Рад буду если ошибусь:)

glukonarik
Navy77:

5T у них сейчас стоит по нынешнему курсу 1814 доллара, в Штатах она 1279,
Рад буду если ошибусь:)

Не забывайте,что пересылка из штатов ещё порядка 500 $ будет,вот те же деньги и выходят!

Navy77

500 $

Вам ее на руках фотомодель понесет?

200 грин EMS:) максимум

Rasmus

кстати неплохая акция…при покупке товара на сумму от этак 70к, товар доставляет домой фотомодель 😂

glukonarik
Navy77:

500 $

Вам ее на руках фотомодель понесет?

200 грин EMS:) максимум

зайдите на сайт FGsupply и убедитесь сами,перед тем,как смеяться.

Navy77

ну а зачем там покупать?
просто наверное не хотят с Россией работать вот и выставили заградительные цены на доставку

titan777
Navy77:

ну в Германии он 1500 евро, тут я думаю все 2000-2500 будет, а из Китая наверное грин 600-800:))))))

В Мосве они по 72т.р.
А за 800грин - привозите, сами у вас купим.