багга 1/6 4wd от hurrax , фотки

Byraman

Titan, ну дык что - ценник то будет или как? В принципе его и так многие знают… просто интересно сколько это будет в ММ…

а про китаец\не китаец - что-то сдается мне , что не так уж существенно сие. Брал GPM аммо для ФГ - тот же китай и сносного качества… тормоза гидравлические тоже китай

Rasmus

Ставлю два задних люминевых кулака от смартеча на то, что будет стоить гдето 54-58к 😃

Navy77

5T у них сейчас стоит по нынешнему курсу 1814 доллара, в Штатах она 1279, средняя наценка получается 50%. Поэтому я так думаю эта модель выйдет под 100000 деревянных.

Рад буду если ошибусь:)

glukonarik
Navy77:

5T у них сейчас стоит по нынешнему курсу 1814 доллара, в Штатах она 1279,
Рад буду если ошибусь:)

Не забывайте,что пересылка из штатов ещё порядка 500 $ будет,вот те же деньги и выходят!

Navy77

500 $

Вам ее на руках фотомодель понесет?

200 грин EMS:) максимум

Rasmus

кстати неплохая акция…при покупке товара на сумму от этак 70к, товар доставляет домой фотомодель 😂

glukonarik
Navy77:

500 $

Вам ее на руках фотомодель понесет?

200 грин EMS:) максимум

зайдите на сайт FGsupply и убедитесь сами,перед тем,как смеяться.

Navy77

ну а зачем там покупать?
просто наверное не хотят с Россией работать вот и выставили заградительные цены на доставку

titan777
Navy77:

ну в Германии он 1500 евро, тут я думаю все 2000-2500 будет, а из Китая наверное грин 600-800:))))))

В Мосве они по 72т.р.
А за 800грин - привозите, сами у вас купим.

Navy77

самый главный вопрос, а зачем?😃 кто захочет тот найдет и привезет себе (китайцы они такие, налево побарыжить тока дай возможность)

обыкновенная бага полноприводная, ну повесили они немного люминия, таких сейчас полно на рынке

вот сделали-бы алюминий методом ковки, тогда да и 100 тыр нежалко

все имхо:)
на картинках с сайта, да раскрашенная, да прорисованная в 3Д - конечно симпатично выглядит, тут сразу видно что немцы руку приложили

Rasmus

имхо рано еще судить…надо тестить тестить тестить…мб там пластик реально стоящий да и вообще машина прочно сделана…но 72к…корка…проспорил я свои кулаки:(

Kentiy

Охренеть!!! Сегодня видел ее в микромашине зверь агрегат, это что-то технически новое, аля свежий крайслер!!! потрогал полапал))) интересно но не мое))

Morgot

Народ а где в китае продаются такие ?
Хочу поехать на поезде летом Москва-Пекин 😃 на обратном пути затарится хочу РС-ишным добром всяким (пару баулов в клеточку) 😃

Romashka5

набери на форуме хуракс латинскими и найдеш все темы с ним связаные там и нароеш сайт китая на нем найдеш адресок!

18 days later
Tsvetkoff

доброго времени суток Всем!
вот стою перед выбором бензиныча.Как вариант рассматриваю FG Moster 4WD,HPI 5T,но очень заинтересовала эта модель,может кто имел опыт общения с этой машинкой!хотелось бы узнать проигрывает ли она 4WD от FG по скорости, управляемости?

glukonarik

Берите либо Hpi либо FG,но я лично за HPI… так как много опций уже в комплектации. Хотя кому что нравится!!

Tsvetkoff

дело в том что привлекает как раз тем, за что у тоже FG и HPI придеться доплачивать (алюминиевые бабочки амортизаторов,кулаки)да и 5мм рама тоже.Кстати если я все правильно понял возможна конверсия из баги в трака и в манстра,путем замены калес,кузова ну и добавления еще 4амотр. т.е. 3 машины в одной!
Но вот цена !!!заставляет 1000 раз подумать!!! надеюсь когда привезут FG MONSTER TRUCK 4WD у него цена будет демократичнее!!!