багга 1/6 4wd от hurrax , фотки

Kentiy

Охренеть!!! Сегодня видел ее в микромашине зверь агрегат, это что-то технически новое, аля свежий крайслер!!! потрогал полапал))) интересно но не мое))

Morgot

Народ а где в китае продаются такие ?
Хочу поехать на поезде летом Москва-Пекин 😃 на обратном пути затарится хочу РС-ишным добром всяким (пару баулов в клеточку) 😃

Romashka5

набери на форуме хуракс латинскими и найдеш все темы с ним связаные там и нароеш сайт китая на нем найдеш адресок!

18 days later
Tsvetkoff

доброго времени суток Всем!
вот стою перед выбором бензиныча.Как вариант рассматриваю FG Moster 4WD,HPI 5T,но очень заинтересовала эта модель,может кто имел опыт общения с этой машинкой!хотелось бы узнать проигрывает ли она 4WD от FG по скорости, управляемости?

glukonarik

Берите либо Hpi либо FG,но я лично за HPI… так как много опций уже в комплектации. Хотя кому что нравится!!

Tsvetkoff

дело в том что привлекает как раз тем, за что у тоже FG и HPI придеться доплачивать (алюминиевые бабочки амортизаторов,кулаки)да и 5мм рама тоже.Кстати если я все правильно понял возможна конверсия из баги в трака и в манстра,путем замены калес,кузова ну и добавления еще 4амотр. т.е. 3 машины в одной!
Но вот цена !!!заставляет 1000 раз подумать!!! надеюсь когда привезут FG MONSTER TRUCK 4WD у него цена будет демократичнее!!!

glukonarik

Берите лучше багги, MT 4WD бестолковая вещь, им только гумно мясить.

Tsvetkoff
glukonarik:

Берите лучше багги, MT 4WD бестолковая вещь, им только гумно мясить.

зато зимой по сугробам самое то,что нужно!уHURRAX есть трак hurrax.de/en/admin/…/2008112342653717.jpg. помоему очень хороший компромис.вот только хотелось бы разок посмотреть как он на самом деле ездит.ябыл в ММ и не успел его посмотреть-купили наверное!покрутил оставшуюся багу Crypton,по ощущения не менее 15кг!внушает уважение и качество.скорей всего буду заказывать трака!

glukonarik

хуракс весит много и неграмотно сделан фильтр,все гумно на него летит… Стоит много

Tsvetkoff
glukonarik:

хуракс весит много и неграмотно сделан фильтр,все гумно на него летит… Стоит много

у FG фильтр находиться там же
а вот у baja 5 более продумано с этим делом

glukonarik
Tsvetkoff:

у FG фильтр находиться там же
а вот у baja 5 более продумано с этим делом

Даже у фг он грамотнее,чем у Hurax… но весит уж больно много

Tsvetkoff
glukonarik:

Даже у фг он грамотнее,чем у Hurax… но весит уж больно много

Согласен!за такие деньги можно было бы продумать этот момент.Я бы с удовольствием взял бы 5Т если:
1.была в версии KIT
2. 4WD
все таки зимой 4х4 предпочтительней ,т.к. нет более или менее расчищенной площадки-приходиться ездить по сугробам.редко когда можно найти подходящее местечко!
Хотя кайф управления задним приводом в управляемом заносе никто не отменял!!!
но и из 4х4 всегда можно сделать 4х2

glukonarik

Мой вам совет: возьмите что подешевле,попробуйте, ваше это или нет. Мне так многие советовали, а яппетиты у меня были немалые. В результате взял Baja 5b ss , ни секунды не жалею. Берите 5t, не пожалеете, машина суперская, те же яйца,только в профиль… что и 5b.

Tsvetkoff
glukonarik:

Мой вам совет: возьмите что подешевле,попробуйте, ваше это или нет. Мне так многие советовали, а яппетиты у меня были немалые. В результате взял Baja 5b ss , ни секунды не жалею. Берите 5t, не пожалеете, машина суперская, те же яйца,только в профиль… что и 5b.

да машинка класс!видел ваши фото.поздравляю!
есть идейка подождать пока у нас появиться FG BAJa 4wd и сравнить ее с HURRAX ,HPI единственное FG маловата (690мм).спасибо за совет!

glukonarik
Tsvetkoff:

да машинка класс!видел ваши фото.поздравляю!
есть идейка подождать пока у нас появиться FG BAJa 4wd и сравнить ее с HURRAX ,HPI единственное FG маловата (690мм).спасибо за совет!

Даже не сравнивайте их, это всё равно,что сравнить Хонду Аккорд и Мерседес Е-класс.

Manjak-Lubitel

А где это чудо за бугром выгоднее всего купить? Никто ссылочкой не ткнет?

Tsvetkoff
glukonarik:

Даже не сравнивайте их, это всё равно,что сравнить Хонду Аккорд и Мерседес Е-класс.

да я это понимаю.просто что больше понравиться то и надо будет брать!!!

glukonarik

Лучше приехать на покатушки и с народом потрещать,посмотреть вживую. Кстати,завтра буду катать у МОСМАРТа где-то с 14:00

Tsvetkoff
glukonarik:

Лучше приехать на покатушки и с народом потрещать,посмотреть вживую. Кстати,завтра буду катать у МОСМАРТа где-то с 14:00

а можно немного поподробней где находиться.просто мне из области добираться

glukonarik

Пересечение мичуринского и МКАД если ехать по внешней стороне,то сразу после МКАДа.

Проверьте личку