багга 1/6 4wd от hurrax , фотки

glukonarik

Берите либо Hpi либо FG,но я лично за HPI… так как много опций уже в комплектации. Хотя кому что нравится!!

Tsvetkoff

дело в том что привлекает как раз тем, за что у тоже FG и HPI придеться доплачивать (алюминиевые бабочки амортизаторов,кулаки)да и 5мм рама тоже.Кстати если я все правильно понял возможна конверсия из баги в трака и в манстра,путем замены калес,кузова ну и добавления еще 4амотр. т.е. 3 машины в одной!
Но вот цена !!!заставляет 1000 раз подумать!!! надеюсь когда привезут FG MONSTER TRUCK 4WD у него цена будет демократичнее!!!

glukonarik

Берите лучше багги, MT 4WD бестолковая вещь, им только гумно мясить.

Tsvetkoff
glukonarik:

Берите лучше багги, MT 4WD бестолковая вещь, им только гумно мясить.

зато зимой по сугробам самое то,что нужно!уHURRAX есть трак hurrax.de/en/admin/…/2008112342653717.jpg. помоему очень хороший компромис.вот только хотелось бы разок посмотреть как он на самом деле ездит.ябыл в ММ и не успел его посмотреть-купили наверное!покрутил оставшуюся багу Crypton,по ощущения не менее 15кг!внушает уважение и качество.скорей всего буду заказывать трака!

glukonarik

хуракс весит много и неграмотно сделан фильтр,все гумно на него летит… Стоит много

Tsvetkoff
glukonarik:

хуракс весит много и неграмотно сделан фильтр,все гумно на него летит… Стоит много

у FG фильтр находиться там же
а вот у baja 5 более продумано с этим делом

glukonarik
Tsvetkoff:

у FG фильтр находиться там же
а вот у baja 5 более продумано с этим делом

Даже у фг он грамотнее,чем у Hurax… но весит уж больно много

Tsvetkoff
glukonarik:

Даже у фг он грамотнее,чем у Hurax… но весит уж больно много

Согласен!за такие деньги можно было бы продумать этот момент.Я бы с удовольствием взял бы 5Т если:
1.была в версии KIT
2. 4WD
все таки зимой 4х4 предпочтительней ,т.к. нет более или менее расчищенной площадки-приходиться ездить по сугробам.редко когда можно найти подходящее местечко!
Хотя кайф управления задним приводом в управляемом заносе никто не отменял!!!
но и из 4х4 всегда можно сделать 4х2

glukonarik

Мой вам совет: возьмите что подешевле,попробуйте, ваше это или нет. Мне так многие советовали, а яппетиты у меня были немалые. В результате взял Baja 5b ss , ни секунды не жалею. Берите 5t, не пожалеете, машина суперская, те же яйца,только в профиль… что и 5b.

Tsvetkoff
glukonarik:

Мой вам совет: возьмите что подешевле,попробуйте, ваше это или нет. Мне так многие советовали, а яппетиты у меня были немалые. В результате взял Baja 5b ss , ни секунды не жалею. Берите 5t, не пожалеете, машина суперская, те же яйца,только в профиль… что и 5b.

да машинка класс!видел ваши фото.поздравляю!
есть идейка подождать пока у нас появиться FG BAJa 4wd и сравнить ее с HURRAX ,HPI единственное FG маловата (690мм).спасибо за совет!

glukonarik
Tsvetkoff:

да машинка класс!видел ваши фото.поздравляю!
есть идейка подождать пока у нас появиться FG BAJa 4wd и сравнить ее с HURRAX ,HPI единственное FG маловата (690мм).спасибо за совет!

Даже не сравнивайте их, это всё равно,что сравнить Хонду Аккорд и Мерседес Е-класс.

Manjak-Lubitel

А где это чудо за бугром выгоднее всего купить? Никто ссылочкой не ткнет?

Tsvetkoff
glukonarik:

Даже не сравнивайте их, это всё равно,что сравнить Хонду Аккорд и Мерседес Е-класс.

да я это понимаю.просто что больше понравиться то и надо будет брать!!!

glukonarik

Лучше приехать на покатушки и с народом потрещать,посмотреть вживую. Кстати,завтра буду катать у МОСМАРТа где-то с 14:00

Tsvetkoff
glukonarik:

Лучше приехать на покатушки и с народом потрещать,посмотреть вживую. Кстати,завтра буду катать у МОСМАРТа где-то с 14:00

а можно немного поподробней где находиться.просто мне из области добираться

glukonarik

Пересечение мичуринского и МКАД если ехать по внешней стороне,то сразу после МКАДа.

Проверьте личку

glukonarik
Tsvetkoff:

да я завтра постараюсь подъехать 14:30

ок

Manjak-Lubitel

Ну а тем кто не может подъехать и посмотреть, может всетаки подскажите где лучше всего взять ее в инете???

Tsvetkoff
Manjak-Lubitel:

Ну а тем кто не может подъехать и посмотреть, может всетаки подскажите где лучше всего взять ее в инете???

привет! я видел ее на этом сайте rc-car-online-shop.de/lshop,showrub,2582,e,1243664…
и еще на одном, вроде американском.там даже монстр был в продаже который в европе представят в августе.а как модель вам понравилась?

Manjak-Lubitel

Да вроде так симпатичная и интиересная если судить по фото. Как она кв жизни еще было бы интересно узнать отзывов… Но так, были бы у меня подобные деньги - купил бы на попробовать. Но к сожалению не могу потратить подобную сумму на машинку.