Воскресные соревнования "ЛАЙТ" в Крылатском 29-06-08. Все классы ДВС 1/8 офф-роуд моделей.

Stolnik

ну, завтра с утра будет видно. скорее всего - отбой, с утра напишу.

Stolnik

конечно отбой, трасса не очень… кататься можно, но не соревнования проводить.

к обеду подсохнет, если сильный ливень не начнется.

Stolnik

трасса подсохла, можно приезжать кататься, если будет достаточное кол-во участников, то можно будет провести вечерний блиц-турнир, если кому интересно - все детали на месте.

тему можно из “важного” удалить.

stasio

Саш,а теоретически реально покрытие трассы создать более практичней(например слой песка нанести,чтобы вода просачивалась сквозь него ,оставляя поверхность сухой)?Я в этих делах не специалист,но наверно можно придумать альтернативу глиненой природе трассы!

Stolnik
stasio:

Саш,а теоретически реально покрытие трассы создать более практичней(например слой песка нанести,чтобы вода просачивалась сквозь него ,оставляя поверхность сухой)?Я в этих делах не специалист,но наверно можно придумать альтернативу глиненой природе трассы!

теоретически можно. Бабла только надо камаз с прицепом.

aratj
stasio:

Саш,а теоретически реально покрытие трассы создать более практичней(например слой песка нанести,чтобы вода просачивалась сквозь него ,оставляя поверхность сухой)?Я в этих делах не специалист,но наверно можно придумать альтернативу глиненой природе трассы!

Предпологаю, что суглинку это не поможет.
глина сама по себе просто кашей становиться.

stasio

Просто плохо,что дождь всегда является преградой для проведения соревнований!

Maxbl4

Надо строить навес над трассой, тогда дождь будет не помеха 😃

stasio

Навес над трассорй будет стоить слишком дорогооооооооо и врят ли у собственников трассы и сопутствующих лиц будет желание выделить на это средства:) А так идея здравая и давно ветает в воздухе:)