5-й этап кубка RC-CLUB

m-solomakhin

Потораюсь приехать. А на счет катания на трассе только один раз можно будет на халяву покататься или несколько, если нескольколько то прошу написать сколько 😃 .А траву можно гербицидами затравить чтоб на трассе не росла(может привезу).

Alexey351

К сожалению с гудроном не срослось. Товарищ который обещал достать енту гадость дал отбой.
Будем работать по запасному плану, который подразумевает заливку выбоин раствором бетона.
поэтому горелки отменяются. Приветствуются старые, вёдра 😁 Бетон будем делать сами, т.к. это раз в 10 дешевле, чем на соседнем бетонном заводе.
Насчёт катаний… Я могу гарантировать людям, которые помогут привести трассу в порядок один бесплатный этап. И то по башке за это получу 😁
Если я буду один её ремонтировать, то гарантированно следующий этап будет к новому году. А так…чем быстрее и качественнее сделаем, тем быстрее поедем 😃
Я убедительно прошу по всем вопроссам звоните мне.

8 926 332 8020 Алексей.

stasio

Ну так что на счет воскресенья? Все в силе?

m-solomakhin
stasio:

Ну так что на счет воскресенья? Все в силе?

да.

Alexey351

Завтра все встречаемся в 10.30 возле трассы.
Захватите перчатки. Если у кого-ниудь есть, то возьмите старые, не нужные вёдра (может в гараже завалялось).

Alexey351

Ну чтож! Мы славно поработали сегодня!!! 😃
Погода стояла отличная, настроение на подъёме . В результате практически всё что намечено было выполнено.
Травка ПОКОШЕНА! Это был истинно героический покос!!! 😲
Дыры залатаны! Мы открыли на трассе маааленький бетонный заводик и его продукцией были залиты все проблемные места после предварительной подготовки 😃
Пообщались, поработали, покушали шашлыка, в общем весело и с пользой провели выходной 😉
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем, кто откликнулся на мою просьбу и помог в ремонте!!! ВАМ зачтётся 😉
Теперь ждём обещанного ковра. После того как закроем выход на стартовую прямую ковром можно продолжать соревнования. 😃