5-й этап кубка RC-CLUB

Stolnik
Alexey351:

Если быть немного более внимательным и любознательным, то посмотрев тему о первом этапе нашего кубка, можно узнать критерии отсева профессионалов.

как вы любезны, черт возьми ! ну просто душка !!!

Alexey351:

На сайте Rc2 данных о 3-ем месте Стольникова не нашёл. Кто владеет реальной инфой? Правила есть правила. Их надо соблюдать. Профессионалы в зачёте этого кубка не могут ехать.

ну… ето… владею реальной инфой: было такое дело… но я могу оправдаться!!! не виноватая яяяя !!! оно само так вышло !!!

Alexey351:

ОК. Посоветовались и решили, что массовости ради и обмена опытом для, разрешено участие призёров официальных соревнований ВНЕ ЗАЧЁТА!
Только чур без чемпионских распальцовок!!! 😃 Будте проще, господа, и народ к вам потянется 😉
Мастера помогут нащупать наилучшие настройки и установят планку лучшего круга. Думаю иногда это полезно 😁

я представил на секунду мучительные броски костей в поисках наилучшего решения. после многочисленных попыток, была подброшена монетка… встала на ребро… что делать ? куды бежать ??? кого звать ???
и тут - явилось нечто - о чем вы, ребята ? сомненья прочь - хай едуть, авось сломаются по дороге, иль напьются…

вы о чем, любезнейший ? о каких распальцовках речь ?? если честно, хотелось бы доехать до финиша, а там - как карта ляжет. тем более, что приезжать - пристреливаться времени нет категорически. хочется покататься, других посмотреть, себя показать, сосиську пожевать и все в этом духе.

Будьте проще, и тогда, возможно, народ и к вам потянется 😉

Хотелось бы задать вопросы по теме:

  • как будет выглядеть “езда вне зачета” в 10-ках и 8-ках, хотя бы примерно - на словах ?
  • можно ли озвучить “планку лучшего круга” ? Никогда не стоит недооценивать соперника 😃
  • возможно, мастера поделятся тайными знаниями заранее ? все же не на ледовое побоище все собираются 😃
Stolnik

и кстати, раз уж пошла такая пьянка - может, г-на Шупика (Илью) пригласим, для кворума, так сказать ?

Мягкие_тапочки
Stolnik:

и кстати, раз уж пошла такая пьянка - может, г-на Шупика (Илью) пригласим, для кворума, так сказать ?

Э-эээ… сопцвенно… он - ведущий соревнования )))

Stolnik

я имел ввиду - пригласим его на трассу с новой трагой Х2 для выступления. Мне видится, это не помешает ему провести соревнования.
Он на траге очень даже прилично едет. Не удивлюсь, если он обгонит всех 😎

number_one

Сам не поеду - традиционно вместо меня поедет папа 😒 . Я старый больной и езжу медленно )) да и времени физически не хватит на все сразу.

Что касается призеров Официальных соревнований - всегда велкам на гонки и шашлык, можно с пивом 😒 ну или чем-то менее крепким, но все результаты не будут отображены в сводной таблице кубка. Извините, такие правила.

А так всегда рады тусовке, поэтому приезжайте )) Димычу отдельно велкам )

SancheS_rc

Добрый день! Обязательно приеду на баги 1:8 вроде Pilotage Cyclone (DSM) а там Бог знает
кстать как там погода в Москве, а то в отпуске в турции ни слухом ни духом, прилечу прям к соревнованиям как
грится с корабля на бал… 😎

DOB

да 😃))) десяточников в это раз набирается много 😃 будем жечь 😃))

Alexey351

ДА уж…похоже придётся делать 2 группы в 1:10 😁

SPIRITUS

И у меня изменения, в связи со сменой модели и в духе последних веяний 😃

Шорников Юрий
модели масштаба 1:10 - 1:16 (Jato 2.5)
DSM

С монстром пока облом 😦

Щукарь

Скворцов Сергей
Багги-8д ASSO RC-8
41.200МГЦ.

Скажите а 2WD и 4WD едут в одном классе?
И 1\10 электро едут вместе 1\10двс?

DOB

10тки все едут месте . Дале посмотрим по кол-ву участников

Dima78

Неклюдов Дмитрий
лайтинг ,траг 1/8
DSM

Alexey351

Приезжай просто так 😃 Просто пообщаться, да и помощь ни когда не будет лишней 😃

Stolnik

сборная команда http://rc2.ru тяжелым маршем, бряцая оружием вторглась в расположение противника.

stasio

Народ!Никто не находил интербоди на электро МТ,а то я второпях забыл! По-поводу соревнований:сердце кричит от позитива!Всем огромное спасибо,отдельно тем кто мне помог с моделью,респект всем победителям,Стольнику отдельно,Сань классно ехал-нет слов! Спасибо всем,всем,всем! Я обгорел как…😃