5-й этап кубка RC-CLUB

number_one

Сам не поеду - традиционно вместо меня поедет папа 😒 . Я старый больной и езжу медленно )) да и времени физически не хватит на все сразу.

Что касается призеров Официальных соревнований - всегда велкам на гонки и шашлык, можно с пивом 😒 ну или чем-то менее крепким, но все результаты не будут отображены в сводной таблице кубка. Извините, такие правила.

А так всегда рады тусовке, поэтому приезжайте )) Димычу отдельно велкам )

SancheS_rc

Добрый день! Обязательно приеду на баги 1:8 вроде Pilotage Cyclone (DSM) а там Бог знает
кстать как там погода в Москве, а то в отпуске в турции ни слухом ни духом, прилечу прям к соревнованиям как
грится с корабля на бал… 😎

DOB

да 😃))) десяточников в это раз набирается много 😃 будем жечь 😃))

Alexey351

ДА уж…похоже придётся делать 2 группы в 1:10 😁

SPIRITUS

И у меня изменения, в связи со сменой модели и в духе последних веяний 😃

Шорников Юрий
модели масштаба 1:10 - 1:16 (Jato 2.5)
DSM

С монстром пока облом 😦

Щукарь

Скворцов Сергей
Багги-8д ASSO RC-8
41.200МГЦ.

Скажите а 2WD и 4WD едут в одном классе?
И 1\10 электро едут вместе 1\10двс?

DOB

10тки все едут месте . Дале посмотрим по кол-ву участников

Dima78

Неклюдов Дмитрий
лайтинг ,траг 1/8
DSM

Alexey351

Приезжай просто так 😃 Просто пообщаться, да и помощь ни когда не будет лишней 😃

Stolnik

сборная команда http://rc2.ru тяжелым маршем, бряцая оружием вторглась в расположение противника.

stasio

Народ!Никто не находил интербоди на электро МТ,а то я второпях забыл! По-поводу соревнований:сердце кричит от позитива!Всем огромное спасибо,отдельно тем кто мне помог с моделью,респект всем победителям,Стольнику отдельно,Сань классно ехал-нет слов! Спасибо всем,всем,всем! Я обгорел как…😃

DOB

Саш , а что ты разрушил ?? что то не понятно ? или ты ходил биться с ветряными мельницами ???

Стас , инер боди у меня , ты на столе оставил .

ВСЕМ !!! Кто прихватил накал фиолетовый с индикатором ??? внутри банка на 4000 от лрп - ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ !!! или я вас буду считать гадами ! 😃))) ОТДАЙТЕ НАКАЛ ! 😃)) за ранее спасибо .
Так же найдена крестовая отвёртка на столе у кантейнера ( там где модели заводят ) с правой стороны . Так же найдена отвёртка (вроде ) на 2 мм шестигран. Хозяев просьба сообщить особые приметы - тогда отдам . Просто " А ! ЭТО МОЯ ! " - не катят .

Stolnik

Саш , а что ты разрушил ?? что то не понятно ? или ты ходил биться с ветряными мельницами ???

я похож на кого угодно, только не на донкихота. тем более, что жиденькая козлиная бородка мне не идет.

в общем это… приглашение ВСЕХ к нашему шалашу. на реванш, так сказать.
в общем, я вас подначиваю таким оригинальным способом 😃

мы к вам съездили большим составом, покатались, вас посмотрели, себя показали.
где-то выиграли, где-то слили… В вашем королевстве также есть добры-молодцы, которые могут весьма прилично ехать !

предлагаю матч-реванш !

условия:
тип моделей - 1/8 ДВС (10-ки у нас не проедут)
финалы “А” едут в классе “профессионалы”, финалы “Б” - в классе “новички”, по сильно упрощенной трассе.
если кто-то желает “перебежать” из класса в класс - такие заявки рассматриваются без особого пристрастия
т.е. ваши “профи” и “новички” могут надрать задницу нашим, или наоборот.
все едут “в зачете”, без исключений.

по-моему, будет интересно всем 😃

это не попытка померяться “размером”, это приглашение к сотрудничеству.

ну что ? это будет кому-то интересно ?

ps. кто прихватил с собой мою банку байрона ген2 25% ?? я в финалах чуть без горючки не остался… вернуть срочно !

DOB

Сань , не глупо делиться на вашин и наших ?

haf4uk

да ,позитива куча ) , жаль что уехал рано ( \
а так ждем фотки даного мероприятия ))