ЧР 2008. 15-17 августа 2008г. Клуб РЦ2 Крылатское

Stolnik
F-1:

так на какой электронный адрес все таки отправлять анкету? на rc2@list.ru или club-rc2@mail.ru?

шли на club-rc2@mail.ru

Если Вы уже есть в базе, то номер транспондера вспоминать-смотреть необязательно. Все остальные поля обязательны для заполнения.

Stolnik

Если у Вас нет персонального транспондера, то Вы можете приобрести его на трассе (4000р) ДО соревнований. Предварительно связывайтесь по тел 8-903-749-17-05. Тамже и рекомендации по установке и подключению.

Также, на время соревнований бесплатно выдаются клубные транспондеры.

Так как график достаточно плотный, то пилот предидущего заезда должен снять его с машины (1-2 минуты) и сдать в судейскую, а вы - его получить и установить (1-2 минуты). Соответственно, вместо 7 минут на подготовку к заезду, у вас останется только 3-5 и лишняя беготня.

Если Вы ни разу не участвовали в соревнованиях, то рекомендую Вам по-воскресеньям приезжать на соревнования ЛАЙТ-формата с облегченным графиком. Там Вы сможете познакомиться с регламентом, посмотреть, как все это проходит, набраться опыта, оченить свое мастерство, да и вообще - окунуться в процесс. Очень поможет в будущем 😃

Информация о соревнованиях ЛАЙТ-формата публикуется тут, на форуме и на сайте клуба.

banana

здравствуйте, я бы хотел спросить по-поводу транспондера…я так понял нужен AMB? А будет ли в достаточном кол-ве он на продажу? И где купить? Точнее у кого?
И еще вопрос с проживанием…Ближе всего это гостиница крылатское? Или есть еще другие варианты? И еще вопрос, должен ли быть у каждого участника свой личный механик? И вообще как это вопрос решается?
Мы собираемся к вам приехать покататься из челябинска, вы уж нас не бросайте=)))

Alter_spb
  1. Индивидуальный транспондер это не обязательно. Можно использовать “прокатный”, который организаторы вам будут выдавать перед каждым заездом.
  2. Гостиница Kрылатское это самое удобное. мы там жили 2 раза. Только бронируйте заранее и помните, что там нет ресторана/бара, а микрокафе работает с 9 до 19. http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&amp…mp;t=h&z=16
  3. механиком модно взять товарища который едет в параллельном классе. Т.е. вы на багги он на траке. Или вообще уговорить кого-нибудь из москвичей вам помочь. Без механика можно, но нереально.
BERSERK80

Да , на это мероприятие стоит посмотреть =буду 😃
(зрителем )

vasya_y
BERSERK80:

Да , на это мероприятие стоит посмотреть =буду 😃
(зрителем )

  • Нет, Саша, будешь механиком!
Stolnik
Alter_spb:

помните, что там нет ресторана/бара, а микрокафе работает с 9 до 19.

микрокафе вам все равно не понадобится - на трассе вполне приличная кормежка с десертом и сладким 😃 ежедневно. есть все, кроме спиртного 😃
ну а вечером, пока доберетесь до гостиницы - по дороге будет куча соблазнов и возможностей “отметить” проведенный день.

banana

прокатный брать не хочется, т.к. его нужно будет постоянно снимать и отдавать(я так понял). Да и не такие уж и великие деньги за него просят.
Едем мы вдвоем…и в одном классе(багги). Друзья у нас в Москве есть, попытаемся их привлечь…хотя знания у них минимальны, но заправить и завести я думаю смогут…

Stolnik

лучше всеже с прокатным транспондером - собственный нужен только тем, кто постоянно катается с засечкой - а для вас - выкинутые деньги. лучше какую-нить другую апу прикрутите к машине.

banana

да у нас есть засечка…только чипы другие используются, да и планировали мы переходить когда-то на AMB. Так что норм=)) Вы бы лучше помогли разобраться как нам заплатить взнос за участие…На какой счет деньги переслать и как? Не хочется попасть в глупую ситуацию. Приедем, а нам скажут, все, типа мест нет…(я где-то читал что если не заплатить взнос вовремя, то место среди участников не гарантируется)

И еще, хотел спросить на какой резине вы ездите в крылатском? На краймфайтере или на боу-тай? Или вообще на чем-то другом? Ездит ли кто нибудь на GRP?

Да, еще вопрос, у вас на трассе компрессор работает?=)) или тот, который я видел на фотках чей-то личный.

Спасибо.

Stolnik

оплата возможна на клубных соревнованиях, на “покатушках ЛАЙТ”, также принимаются WebMoney, Я-Деньги, PayPal + платежная система “Контакт”. При Вашем желании воспользоваться этими дистанционными вариантами - в заявке укажите желаемый способ оплаты.

  • отписал в личку

кримфайтер хорошо едет, что жесткий, что мягкий (мягкий лучче). на соревнования надо 2 комплекта резины, из них 1 на финал.

Tores
banana:

И еще, хотел спросить на какой резине вы ездите в крылатском? На краймфайтере или на боу-тай? Или вообще на чем-то другом? Ездит ли кто нибудь на GRP?

Из пролайна в основном краймфайтер М2 (по моему лучший выбор) или на крайняк XTR. Когда он заканчивается используем боу-тай. Это у тех, кто предпочитает пролайт и таких половина, может чуть больше.
Другая половина использует GRP. Какие модели не знаю, т.к. я катаюсь на пролайне.

banana

ну тогда ждем владельцев GRP)) что они скажут…мне просто GRP больше нравится…наверное на ATOMIC ездят…

Alexr74

А куда делась информация о близлежащих гостиницах, например Крылатская?

banana

да вроде тут она…а что не так то?

Alexr74
banana:

да вроде тут она…а что не так то?

Нет информации от организаторов, а то, что написал ALTER - нет номера телефона…
Нужен именно номер телефона для бронирования номера
Или я совсем ослеп.

Stolnik
Alexr74:

А куда делась информация о близлежащих гостиницах, например Крылатская?

будет чуть позже

banana

да, мне тоже нужен номер, чтобы бронировать…

Stolnik

Список зарегестрированных пилотов

Проверьте правильность Ваших данных !!! Особое внимание уделите классу модели (баги, траги), номеру транспондера и полю “paid”. Если в этом поле указано “yes”, то Ваша заявка оплачена, если стоит “no” - то заявка принята условно. Никаких гарантий, что Вы будете размещены и допущены к участию.

Если Вы обнаружили ЛЮБУЮ ошибку - пишите мне на почту club-rc2@mail.ru или в личку.

Не надо писать тут про ошибки, оплату и тп - все в личку
Не надо звонить телефоном и т.п. - что-нибудь забудется или перепутается. В общем - все исправления ТОЛЬКО в письменной форме в личке или в почте.

ikor

гостиница Крылатская тел 7-495-140-00-92

или 7 (495)141-2181

на случай если указанные выше телефоны не работают
вот телефон бронирования гостиниц в москве 7(495)777-19-38
или же ссылка на их сайт
www.gsb-hotels.ru/moscow_hotels/kril/