Помогите с выбором E-Revo или E-Maxx?

Bust_Ed

Не совсем в тему, но мне интересно, что скажут люди, который катались на е-максе (и может и на е-реве) про е-саваж (опять же, при условии, что его тоже юзали).
Я там в отдельной темке впечатления напишу о первых покатушках, но интересны сравнения.

tscheglow

antoxxxa84 - поздравляю c покупкой, посмотрел фото и вспомнил о своей (дя и не только своей) проблеме.

Кто и как отмывает своих монстров ? я своего так попробовал под душем - на следующий день все блестящие железки стали бурыми (еще не ржавчина, но налет неприятный), оттирать тряпочкой нереально…вижу только для 2 пути либо продувать сжатым воздухом после мойки, либо заменить весь крепеж на нержавейку…
Кто что еще предложит ?

GAGARIN

бурость на скорость не влияет. е саваж - помойка. покатал две недели и продал. в свое время е саваж назывался е зилла.

Getfret

Отличное ср-во для очистки шаски и двига это жидкость от тамии для чистки rc-моделей.

antoxxxa84

я отмывал под душем, только моторы пакетом замотал, они, насколько я понял, НЕ водонепрницаемые, а болты на днище все стали бурыми ещё до мытья под душем… А ощущения от него просто СУПЕР!!! до него была (и есть ) шоссейка, ну это совсем другой уровень 😁

забыл про ещё один момент по поводу www.rc-shop.amocs.ru (может кому пригодится) , я заказывал белый, прислали красный, я рассчитывал что посылка приедет на почту на ппочту, мне пришлют извещение и я заберу, оказалось совсем не так, когда посылка прошла таможню я позвонил в EMS и они сказали что к вам выехал курьер, я был приятно удивлён… С момента оплаты до получния посылки прошло 13 дней.

KLAndy
antoxxxa84:

я отмывал под душем, только моторы пакетом замотал, они, насколько я понял, НЕ водонепрницаемые, а болты на днище все стали бурыми ещё до мытья под душем

Поищи там, где покупал продают комплекты крепежа их нержавейки
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_…
Ничего потом не будет ржаветь. И в инструкции написано, что после мытья машиу нужно сушить потоком воздуха.