Хочется экзотики, что взять?

Manjak-Lubitel

Смотрю давно в сторону Cen. Вот только выбрать толком не могу. Что лучше взять Genesis или Nemesis? Или может ктото чтото знает о новом их GSR? Варианты взять реву, саваж и прочее не рассматриваются. Какие мнения будут? Машинку просто для покатать.
Кстати помутно вопрос людям у которых есть Сен. Реально у них хорошие рулевые как в рекламе или как обычно?

khodakov

Хочется погорячее ? Возьми XTM X-FACTOR . Единственный в мире ДВС монстр восьмого масштаба с неразрезными мостами и подвеской на тягах !!! 100% копийность !!! . В России если и есть, то по слухам только одна штука.

www.rcuniverse.com/magazine/article_display.cfm?ar…

Manjak-Lubitel

Да это по камням лазить, на дороге оно будет как холодец ехать 😃 Я не любитель “лазить”, мне скорее прохватить по “бездорожью”.
И кстати я в самом начале указал, выбор из этих трех, а скорее даже первых двух

k-s
khodakov:

Хочется погорячее ? Возьми XTM X-FACTOR . Единственный в мире ДВС монстр восьмого масштаба с неразрезными мостами и подвеской на тягах !!! 100% копийность !!! . В России если и есть, то по слухам только одна штука.

www.rcuniverse.com/magazine/article_display.cfm?ar…

ОГРОМНОЕ спасибо за ссылку
именно то, что я хотел, 100% куплю, если с доставкой получится
и аморты спрятаны как у ревы 😃
хозяину темы-извинения за оф

11 days later
Shuriken
khodakov:

Хочется погорячее ? Возьми XTM X-FACTOR . Единственный в мире ДВС монстр восьмого масштаба с неразрезными мостами и подвеской на тягах !!! 100% копийность !!! . В России если и есть, то по слухам только одна штука.

www.rcuniverse.com/magazine/article_display.cfm?ar…

Ипическая сила! Вот это трак! В Рашу реально притащить?