Автомодельные соревнования 5 июня (внесены изменения).

Patun
  1. Носов Илья
  2. №74
  3. Kyosho Ultima ST 1/10 электро
  4. 40.775
vasya_y
  1. Яйлиян Василий
  2. №40
  3. Savage-21 / нечто 10-го масштаба - пока ещё не решил что
  4. 27.275 - обе модели

Ещё выдам один секрет, так как принимал участие в подготовке трассы - довольно большие участки трассы засыпаны песком. Саважеводы - радуйтесь! - и интереснее и грязи меньше. А вот в десятом масштабе возможны проблемы - раллийки можно дома оставлять. Вообще, Дима там начальник и вопросы скорее к нему, но (!!!) - если у кого есть возможность достать ручной каток во временное пользование (хотя бы тяжёлая бочка с ручкой как у тачки) - очень бы желательно укатать трассу этой штукой. Если у кого есть подобная возможность - свяжитесь с Димой, на трассе работы ещё ведутся и помощь бы не помешала. Мы бы сами укатали вечером, если бы такое приспособление было. Планируется пара трамплинов как минимум (один уже есть, второй насыпной будет). Участки разные - песок, земля, кирпичная “брусчатка”. В принципе, траса почти готова, Саважи уже гонять можно, осталось только по краям расчистить.

dochent

В классе МТ-8 зарегестрировалось 10 человек, в десятках - 7, в Багги-8 - 6 человек.
Я думаю за два-три вечера тренировок песок уляжется плотно, и раллийки тоже смогут нормально ездить, но преймущество, думаю будет за баггами и монстрами.

shda

К моему великому сожалению никак не получится сразиться с монстроводами и особенно с “дедушкой из Питера” 😃) 😃) 😃), особенно это омрачается наличием рабочей машины с более мощным мотором 😦(.
Вчера трассу видел - здорово, после окончания обустройства монстрам действительно придется сражаться а не только гонять наперегонки.

Gribkov

1 Грибков михаил
2 n 56
3 losi xxx-4 (1:10)
4 40.715/40.895

Gribkov

1 Грибкова юлия
2 n 92
3 hpi 1:10 багги
4 40.895/40.715

Max_SL

to _shda_
А что такое произошло? Что с твоим агрегатом?

shda

“Произошел” у меня 18 мотор, т.е. вместо 0.6 л.с. стало (будет сегодня вечером) около 0.9 - а это учитывая мои прошлые заезды для моей машины весьма значительная прибавка, и электро бага 10-ка.
А “не произошла” стыковка по времени нескольких важных событий, пришлось “удалить” из списка чуть менее важную, (но всетаки для меня немаловажную) поездку на состязания 05.06.04 😦 😦 😦. И трасса прикольная и ехать есть на чем, да вот время, будь оно не ладно, не позволяет в этот раз.

dochent

Если кто-нибудь хочет, то сегодня и завтра с 19-00 до 22-00 можно попробовать трассу. Заодно и сильнее прикатаете песок. 😁

Patun

Если кто-нибудь хочет, то сегодня и завтра с 19-00 до 22-00 можно попробовать трассу. Заодно и сильнее прикатаете песок. 😁

фотку…бы… 😢 😢 😢 :rolleys:

dochent

Сегодня возьму фотоаппарат с собой. Завтра куда-нибудь выложу. Кстати ULTIMA там легко проедет. Вчера катались на Нитро-Бласте - он песок вообще не чуствует. Теперь 3/8 длины брусчатка, 2/8 - утрамбованная земля, остальное песок. Два средних по высоте насыпных трамплина и еще один поменьше.

Жора

Подтверждаю участие

  1. Шалагин Юрий
  2. № 56
  3. HPI RS4 1/10 - электро
  4. 40.725
Вовка

Был сегодня на новой трассе.

Трасса очень интересная. Там полно того, чего так не хватало во Дворце Пионеров: трамплины и спецучастки 😁. Длинная прямая с песком и трамплинами, змейка по кирпичу (площадка, выложенная кирпичом, ровная, модель хорошо в скольжении идет). По песку модели действительно резво идут, так что бояться нечего (даже раллийки 10-го масштаба наверное проедут).

В общем, теперь есть где поиграть в бездорожье 😁 , попрыгать и т.д. Как раз то разнообразие, которого так хотелось!

1_5
  1. Волков Михаил
  2. 16 (?)
  3. INFERNO-6 Б-8
  4. 27.045 75.470
dochent

Фотоаппарат не получилось взять с собой. Видел на трассе людей с фотоаппаратом, может кто и выложит фото. А шестой масштаб можно с собой не брать. Там на нем негде ездить, да и трассу только изуродовать.

Medox

Монстроводы! Я уверен, среди Вас нет тех, кто боится непогоды, но зонтики все же возьмите.

Дождь обещают в середине дня, поэтому предлагаю начать заезды не позже 10:45-11:00. Может успеем.

lexus
  1. Алексей Дудник
  2. #27
  3. Savage .26
  4. 41,020

И еще одна модель:

  1. Без номера
  2. Электро 1/10 HPI MT
  3. 41,080
Юрок

Так как завтра уже гонки хочется обьявить список участников зарегестрированных на сайте :
Ярослав Медокс
Зеленин Анатолий
Ерыгин Дмитрий
Аксенов Юрий.
Кузнецов Макс
Джабиев Эдвард
Мартыненко Борис
Федулов Андрей
Киселев Сергей
Крашенинин Олег
Степа Царёв
Сергей Бельтюков
Дьяченко Михаил
Дмитрий (гость)
Носов Илья
Яйлиян Василий
Грибков михаил
Грибкова юлия
Шалагин Юрий
Волков Михаил
Алексей Дудник

vasya_y

Короче -
Проделана громадная работа и трасса готова.
Антураж ещё не совсем, но сил и времени уже нет - извиняйте.
В конце концов - призы достойные, так что стоит бороться.
Минус - мы сами не подготовились толком, так что дерзайте!
Но без боя не сдадимся.
И если кто-то завтра хоть заикнётся насчёт неподобающего
окружающего пейзажа - отомщу на трассе - убьюсь, но технику у того покалечу!