Помогите с поиском запчастей!

Markusha
иНокс:

Адрес-Тихорецкий бульвар 1, тк “Москва”
Телефон(495) 220-6936
График работы-C 8-30 до 19-00.
Проезд-От м. Люблино (последний вагон из центра) - 10 минут пешком, или бесплатным автобусом до ТК “Москва”. Вход №7, павильоны 2Н5 и 2Н7.
URL http:// www.rc-ocean.ru (не реклама)

а по поводу чашечки с осью,вот же она www.hobbyforyou.ru/catalog/517-3042.html ,если есть инструкция сверьте с номером по ней,там же можно купить другую если эта не подойдет…

Вы обсолютно правы деталь нужна именно эта www.hobbyforyou.ru/catalog/517-3042.html
Только её нет вналичии

иНокс

ну да,она же задняя…=)
оки тада едьте в рс океан там точна есть…по крайней мере мипы мы там брали…
в хобби фо ю тоже есть мипы…
а так завтра друга встречу спрошу-машинка эта ща у него,узнаю,мож че есть по запчастям…
вам кстати повезло-прошлый владелец поставил как я вижу стальную коробку…пластик слизывает постоянно потому что шаська гнется как бумага…=)

Markusha

Спасибо, в Океан постараюсь на выходные доехать, в хобби фо ю был, там ничего нет, так что на всякий случай спросите у друга какие запчасти у него остались, готов рассмотреть его предложение по покупке

иНокс

спросил,того чего нужно вам у него к сожалению нет,так что в рс океан вам путь…номер запчасти перепишите…

Markusha
иНокс:

спросил,того чего нужно вам у него к сожалению нет,так что в рс океан вам путь…номер запчасти перепишите…

Сенкс приогромный!!! 😁

иНокс

ды незачто…да кстати,забыл же совсем…куча запчастюлек на нее есть в автохобби…но там они называются для химото,качество неисключено что даже получше…но я не знаю как там с номерами по каталогу,хотя такую деталь я думаю не проблема подобрать и по фото,проста счас нет времени полистать что у них есть.а так думаю есть 100% просто когда то смотрел…опять таки возьмите свою и заедте чтоб был пример для сравнения и будет вам счастье=))
Удачи.