4 этап Кубка Москвы

Anton937

Витя!!! Огромное спасиб, за фото!!! И поздравляю, с заслуженной победой!!! 😃

Щукарь

А может стоит переехать финал трагги?А то получилось соревнование зрения. 😎

Anton937

Немного, личных ощущений!!! От себя. В Багги мотор подвёл, гдето около середины. По этому ни чего внятного расказать не могу. А в трагги, выбравшись из свалки, на дальней дуге перед трамплином, хорошо прыгнул (как мне показалось) прошол быстро дугу, выхожу на прямую, газу а модель как не моя, думаю “Что за “хрень” такая, вроде как быстрее ехала всегда”!!! Чуть не рухнул, когда проползая на полном газу, мимо питстопа по прямой, увидел что эта “хрень”, не моя модель! Тут меня такой “ржач” разобрал. Окинув взглядом, сморщившихся соратников (уже не соперников) по борьбе, уже не друг с другом, а с собственными моделями в темноте. Как-бы выискивая виновного, в свершившемся, собственном казусе, и не найдя “козла отпущения”. Начал орать “А где, тогда моя модель?” Поворачиваю руль нажимаю на газ, и начанаю искать свою модель. Еле разобрав, в темноте, придурка, носящегося по полянке, вокруг белого мешка с опилками, с изумлением обнаруживаю, после поворота руля в другую сторону, что вот оно “счастье моё”, и начанаю орать “Нашол,нашол!!!”, как-будто это комуто надо!!! Вобщем вот так она “борьба” развивалась. :smile12: Теперь, предлагаю обсудить действия маршалов, в конце данного Финала!!! Прошу учесть что, люди выполняли свои обязанности без приборов ночного видения!!! :smile12: Предлогаю! Всех участников финала Трак-8Д, доехавших до финиша своим ходом. Объявить Чемпионами “Ночных гонок” лето 2008 года!!! И внести их имена, в историю как самых чёкнутых и бес шабашных, МАСТЕРОВ да, да МАСТЕРОВ Р.У, гонок!!! Сами знаете почему. 😃

SergeyE46

Есть предложение-идея.

А может организовать соревнование или доп.этап off-road именно по ночным гонкам? Лето закончилась, теметь будет рано.
Со своей стороны предоставлю безвозмЭздно, то есть даром, прожекторы для моделей.

palkan

Еле разобрав, в темноте, придурка, носящегося по полянке, вокруг белого мешка с опилками, с изумлением обнаруживаю, после поворота руля в другую сторону, что вот оно “счастье моё”

😂 😃