Savage 25 появился в магазине "Столица Хобби", но.

igor12

…но цена аж 28500 рублей… 😢 😢 😢 😃 😃 😃

Это что - жадность? Я позвонил в Хобби-Центр. Там мне назвали цену в 780 убитых енотов и ожидание “…скорее всего неделя…”

Philips

На башне с кучей всяких примочек и с доставкой за него просят 490 долларов. Все остальное составляет чистую прибыль магазина.

igor12

На башне с кучей всяких примочек и с доставкой за него просят 490 долларов. Все остальное составляет чистую прибыль магазина.

Это цена без растаможки я так понимаю?
А скока со всеми накрутами если оттуда себе заказать?

igor12

так тут все написано с ценами…
www.towerhobbies.com/products/hpi/hpic1832.html
еще и скидку в 30 баков дадут.
А цена без растаможки… Кто ж нынче таможню платит?

А вы не могли бы пояснить, каков процесс покупки и что значит фраза “Кто ж нынче таможню платит?”

Philips

Советую поискать в разделе Интернет-покупки. там все подробно о процессе покупки и способах обхода таможни.

Барс

Объясните пожалуйста, я новичок в RC моделях. Раньше занимался только масштабными копиями и военными миниатюрами.
Хочу себе саваж 25 RTR. Сегодня заехал в столицу хобби и просто сполз по стенке от их цены. Все говорят про мифическую башню, но я так понял с россией она перестала работать. Или все таки есть какая-то возможность заказать его там. Может кто знает фирмы, которые могут привезти за разумные деньги. Я согласен ждать месяц, два.
Звонил в хобби-центр, там у них неопределенность со складом. Но цена пониже, хотя тоже запредельна. 😃

Гoсть

рекомендую посмотреть на сайте HPI телефон официального диллера в России.

Барс

Посмотрел на HPI дилера в россии. Компания ДСЛ, но у них на сайте даже упоминания о HPI нет. Они торгуют оборудованием для театров и дискотек. Кто-нибудь с ними контачил?

Гoсть

все правильно, в этой компании работает человек, который в личном порядке возит HPI