Столица Хобби торгует через Интернет или нет?

Юрка

Кто-нибудь подскажет торгует ли сейчас Столица Хобби через Интернет?
В прошлом году покупал у них кое-что. было без проблем.
В этом году у них в On-line магазине сообщения “временно отсутствует”
почти на все товары.
Это что финиш?

Юрка

Привет Dual
Сбрось пожалуйста на мыло свои координаты
или как с тобой связаться.

1 month later
Redcat

Так торгуют или нет через И-нет? И e-mail Столицы Хобби кто-нибудь подскажет, что-то не нашел я его.

Саша

Нет, до этого времени не торговали www.capitalhobbies.com

А теперь торгуют,как у них заказать,я даже не нашел у них прайса?

Redcat

Хотелось бы именно списаться со Столицей Хобби, но на их сайте что-то электронного адреса почты не нашел, а звонить все-таки дорого, да, и привык больше по почте.
Я, собственно, хотель бы узнать какой ассортимент, да и цены (на сайте www.capitalhobbies.com такой информации не вижу 😦 ). Вот не правильно все это, мне кажется. Можно было бы такую инфу людям дать.
Я с Дальнего Востока. Буду в Москве пару дней. Но у меня там другие заботы, времени мало. Хотелось бы заранее узнать что, где и по какой цене (кстати не хилые они всюду). А еще лучше заранее оплатить товар, чтоб только оставалось забрать его.

Столица_Хобби

Через интернет не торгуем, по безналу торгуем. прайса нет и скорее всего не будет, т.к. очень много позиций. что интересует пишите:
support@capitalhobbies.com
ответим, далее можете оплатить и ждать посылку от курьерской службы.

amg

что интересует пишите:
support@capitalhobbies.com

Этот адрес не работает. Приходит письмо следующего содержания:

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

constancy@mail.ru
User not found: constancy@mail.ru

------ This is a copy of the message, including all the headers. ------
[…]

anm

Через интернет не торгуем, по безналу торгуем. прайса нет и скорее всего не будет, т.к. очень много позиций. что интересует пишите:

Прайс очень нужен, хотябы на основные позиции. Иногда просто не знаешь какие вещи бывают в природе. Учет товара Вы делаете, неужели Ваша складская программа не может сделать прайс.

11 days later
Саша

Заказ приняли/якобы/обговорили цену ,сроки,попросили предоплату,но после вопроса КУДА И СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ тишинааааа!!!Так работать сможет любой кому делать нечего! 😆

8 days later
Redcat

Заказ приняли/якобы/обговорили цену ,сроки,попросили предоплату,но после вопроса КУДА И СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ тишинааааа!!!Так работать сможет любой кому делать нечего! 😆

Аналогичная ситуевина. Списались. Можно сказать пять раз договорились. Попросил счет выставить при наличии экземпляра. Ответили через неделю и все… Прямо умерли.