Опыт общения с столица хобби

Berlingo

Честно этот опыт делится на две части.Первая была лет 6 назад,и оставила не очень хорошее впечатление.Сейчас захотел купить модель фирмы VENOM racing ,после общения с другими магазинами и размещения просьб в помощи на этом сайте,мне никто не помог.Пришёл в СТОЛИЦУ ХОББИ и решил попробовать у них.Ко мне вышел молодой человек и представился КОНСТАНТИНОМ.Он принял заказ и сказал ,что модель прийдет через месяц.Пару раз за этот месяц ОН мне перезвонил и говорил мне в каком состоянии сейчас моя модель.Через 27дней мне пршло письмо от КОНСТАНТИНА что модель пришла и ждёт меня в магазине.Приятно чёрт возьми.Отношение к магазину изменилось в корне.

BORMA

Да нет вопросов , классный магазин…если бабки в лопатнике не помещаются…

Berlingo
BORMA:

Да нет вопросов , классный магазин…если бабки в лопатнике не помещаются…

Ёще не приятнее когда есть бабки в лопатнике,а к тебе относятся как к бомжу,называют ЛАМАМИ ,НОВИЧКАМИ и ТД.Деньги берут не намного меньшие ,а относятся С одолжением.

Dmitry_SA
Berlingo:

Ёще не приятнее когда есть бабки в лопатнике,а к тебе относятся как к бомжу,называют ЛАМАМИ ,НОВИЧКАМИ и ТД.Деньги берут не намного меньшие ,а относятся С одолжением.

Ну да… да… да… парниша, а какие вам еще магазины нравятся? Как насчет ТХ 😃 ? А насчет ЛАМОВ а считаю обосновано… сначало аморы перетягиваете, а потом их в магаз возвратом 😈 😈 и еще сопли по всему форуму видимо себя оправдать…

p.s. извините если обидел

Berlingo
Dmitry_SA:

Ну да… да… да… парниша, а какие вам еще магазины нравятся? Как насчет ТХ  😃 ? А насчет ЛАМОВ а считаю обосновано… сначало аморы перетягиваете, а потом их в магаз возвратом  😈  😈 и еще сопли по всему форуму видимо себя оправдать…

p.s. извините если обидел

Ну а это пример вежливого общения сотрудников другого магазина.Угадайте где клиентам приятнее делать покупки?А как пример ещё одного магазина могу привести ВОЯЖ.А конфликт с ТХ давно улажен.Иван оказался намного умнее некоторых своих сотрудников.

Vitaly

Модератор

Dmitry_SA получает 10 дней Read Only за хамство.

Berlingo - устное предупреждение.