Опыт общения с Евротрейном

Berlingo

Вчера,бросив машину в пробке на Тверской(в 16.00),решил Я зайти в магазин Евротрейн.Вошёл,в зале никого.Походил,посмотрел-ассортимент неплохой.Тут появилась заспанная девушка,продавец,со смазанной тушью под глазами.Я решил поинтересоваться особенностями одной модели(дискретное или пропорциональное управление)?Девушка с раздражением ответила-на радиоуправлении не видно что ли!Задал несколько вопросов по другим моделям.Стала с раздражением доставать их и ставить на прилавок-смотри сам,а Я ничего незнаю.Предложил ей позвонить кому нибудь,кто разбирается в этих вопросах.Она говорит-сдесь таких нет.
магазин неплохой,но такой неграмотный персоонал отпугивает и так немногих клиентов.В москве же есть магазин,где работает девушка неплохо разбирающаяся в моделях.Так что учите персоонал!

6egemot
Berlingo:

магазин неплохой,но такой неграмотный персоонал отпугивает и так немногих клиентов.В москве же есть магазин,где работает девушка неплохо разбирающаяся в моделях.Так что учите персоонал!

вы просто не так с ними общались. надо зайти (а ещё лучще послать туда водителя), выбрать самый большой поезд и сказать: “заверните”, тогда девушка будет улыбаться 😂

serovik

Да, девушка там еще та! Я частенько бываю в этом магазине и давно перестал спрашивать что либо связанное с техническими вопросами. Если что-то заинтересовало-запоминаю что, а потом ищу инфу в нете.

Roman99
serovik:

Да, девушка там еще та! Я частенько бываю в этом магазине и давно перестал спрашивать что либо связанное с техническими вопросами. Если что-то заинтересовало-запоминаю что, а потом ищу инфу в нете.

А я покупал в другом евротрейновском магазине и в печатление о ребятах осталось неплохое, хотя матчасть им учить тоже надо.

8 days later
deathf

да уж персонал в евротрейне просто ужасный что не говори… пару раз там покупал тоже… пока 5 раз о себе не напоиниш ничего не продадут… да ещё и с таким недовольствием с тобой общаются как будто ты у них денег просиш в займы 😃

Mikhail_Yunin

Покупал в Евротрейне.

Все, что пишут ЛЮДИ - не в полной мере воспринимаеться адекватно.

ВЫ - ХОЧИТЕ купить- пркупайте.

Модели - на выбор .

Что - ВЫ хотите от магазина ?

Berlingo

МЫ хотим,что бы в модельном магазине продавцом была не колхозница с Выхино,а человек который может дать консультацию по товарам,а не просто пробить чек.Ведь не все посетители компъютерных магазинов являются програмистами,больше обычных пользователей.Представляете что они купят без консультации со спецом.Продажа моделей это тоже не колбасой торговать,и покупатель должен иметь право на косультацию со специалистом.

Enterprise

П…еж и провакация.В Евротрейне работают нормальные продавцы.Вам бы лишь бы раскритиковать всё как видно, тут не так там не этак и вообще вас везде должны чуть ли не расцеловать. Может быть вам конечно дико не повезло, и вы нарвались на сонную помятую девушку , которая пребывала не в настроении, а продавец в этот момент обедал или в туалет отошел.Вобщем это не повод сразу же обс…ать магазин.

Berlingo
Enterprise:

П…еж и провакация.В Евротрейне работают нормальные продавцы.Вам бы лишь бы раскритиковать всё как видно, тут не так там не этак и вообще вас везде должны чуть ли не расцеловать. Может быть вам конечно дико не повезло, и вы нарвались на сонную помятую девушку , которая пребывала не в настроении, а продавец в этот момент обедал или в туалет отошел.Вобщем это не повод сразу же обс…ать магазин.

Нет-девушка это продавец.И она абсолютно не разбирается в моделях,и не заинтересована в продажах.
И это не только млё мнение судя по форуму.Так что это Вам видимо дико повезло.

deathf

самое смешное что я натукнулся не на девушку а на двух продавцов с виду мжского пола… вобщем они явно не были заинтересованны в том что мне чтоли бо продать… и это было не 1 раз … так что есть основания говорить что персонал там только для мебели и для выбивания чеков… увы…

21 days later
Berlingo

В пятницу опять зашёл в Евротрейн.Девушка другая.Абсолютно адекватная и внимательная.Действительно старалась помочь.Что не знала сама,консультировалась с кем то по телефону.Вообщем умница.Спасибо руководству.

3 months later
Артемка

Евротрейн хороший магазин дорогих ихгрушек!

Преспичело мне купить новый Жорик 7 или 9 к дню рождения, рассматривались два магазина Евротрейн и Пилотаж.Евроьрейн подкупал комплктациями как раз под модель. Знакомство с Евротрейном по интернету было очень приятное, админ оперативно ответил на мой вопрос, описав комплектацию запрашиваемой аппаратуры, началие аксесуаров (шнурка,зарядника,акумулятора), и наличие её в магазины на Петровке. Отпросившись с рботы в пятницу на часик-полтора раньше в преподнятом настроении поехал покупать. Зашел в магазинин на Петровке и тут начались три часа кошмара! Подошел к продавцам (два м/ч и девица) попросил показать, принесли с неохотой на вопрос по гарантии сначала была тишина, потом девица буркнула на отмашь два месяца 😁 , аксесуаров не каких не было, аппаратуру не проверили, запехнули в коробку и всучили в обмен на деньги. Попросил чек и гарантию, девицу это помоему контузило! Ответ был офигенный, ехайте в магазин на трверскую, просите чтобы связались с нашим магазином и выписали Вам гарантию! Оно мне надо ехать надругой конец Москвы) с гнилой предъявой. забераю деньги, возвращаю товар, продавцов это просто выворачивает!

Купить руки чешуться, решил рвануть, раз уж вечер потерян на Тверскую. перед входом стоял “Админ” (как потом выяснилось) с бабой и чтото буркнул в спину. Зашел, глаза разбегаютья, моделей много… Подошел к продавцу (м/ч лет 20) сказал что нужно, попросил показать. Тут начался кошмар! Принес совсем не то, ему еще раз объяснил что нужно! Принес, комплектация нормальная для Жорика машинки приемник пульт, без зарядки и аккумуляторов! Пошел к “админу” выяснять где зарядка, аккумулятор и т.д. Из-за дверей слышу разговор, что какойто м. (Я) сегодня спрашивал по инету и устроил скандал в магазине на Петровке 40 минут назад (я даже слова грубого там не сказал, просто повел себя как грамотный потребитель). Писать надоело, вспоминать не приятно, в общем еще час бродил по магазину ждал единственного на мой взгляд адекватного чловека, с которым вопрос был решен за 5 минут, аппаратура проверена, гарантия выписана. (Админ, как потом выяснтлось по инету описывал мне 6 канальную аппаратуру в полной комплектации, вообще 😅 ) Пока я бродил по магазину пришел еще один м/ч который толи отозвал заказ толи еще чтото, вобщем расстроенный взял деньги (аванс иили что-тоеще) и ушел…

Магазин хороший, но продавцы… не грамотные, без культуры обслуживания, неприятные…

p.s. На днях брали в пилатаже аналогичный девайс, приятно, чувствуешь себя не м. а нормальным человеком, который получает всю необходимую информацию и должное обращение!

кузьмич

Странно,я брал товарищу аппаратуру PCM 9,месяц назад,на Тверской.Проверили один комплект,там дрожала серва,как оказалось из за севшего аккумулятора,попросил другой комплект принесли,и не орали и девушка нормальная.Покупал я там не один раз.

10 days later
Артемка

Вам повезло, там есть один нормальный продавец 😃 Я вот неделю назад брал аккумулятор для передатчика, слова продавца дословно: “А это что такое? Это такая большая ботарейка? Где-то валялась. Может найду.”

san_AA

Ребятки, для того,чтобы не портить себе настроение-надо выбирать магазины получше, а не эту забегаловку! Да и ассортимент у них прошлого века. 😜

1 month later
Berlingo

Сегодня имел очередной негативный опыт общения с Евротрейном.10 мин. назад звоню им,и интересуюсь одной из автомоделей.Отвечает молодой человек.Спрашиваю-А стоят ли на модели подшипники?Отвечают-не знаем.Прошу открутить колесо и посмотреть.(Ну не ехать же мне специально в центр Москвы,когда такие вопросы можно решить по тел.с тех.консультантом магазина).Говорю что могу перезвонить через удобное им время,что бы узнать ответ на мой вопрос.Ответ удивил.
Ничего смотреть не будем.Товара у нас мало.Всё равно раскупят.
Странно люди пишут,а у них ничего не меняется.
Молодцы!

GROZZY
Berlingo:

Сегодня имел очередной негативный опыт общения с Евротрейном…

Есть такие люди - садомазохисты.
Ну если это Вам нравится и без таких огурцов жизнь кажется тусклой, то все замечательно.
Но зачем на форуме об этом писать…в очередной раз.

Berlingo

Да вжизнь больше бы не позвонил,но блуждал в инете,и нашёл у них интересную модельку.Думал может чего поменялось?Ошибся.

GROZZY

Даже по одному Вашему первому сообщению понятно - такие магазины занимаются чем-то своим, а не работой с моделистами-клиентами.
И на мнение покупателей им, по большому счету совершенно наплевать.
Так-что не строим иллюзий 😃 , а пользуемся правильными магазинами 😉 .

Петруччо

Хрень какая-то…и где Вы такие евротрейны находите?
Я являюсь щасливым обладателем Жориков 9 и 7, купленных там же в евротрейне что на Чистых прудах. Девушка-продавец там может в матчасти и не очень сильна, НО когда я позвонил им узнать о наличии и впоследствии попросил отложить мне вежливо сказали что могут продержать для меня аж 3 дня (!!!). Просто записали фамилию и всё. Более того, когда я покупал 7 и 9 мне её нормально принесли, культурненько проверили, всё ли нормально работает. Даже каталогов Жориковских дали 😁
2й случай, магаз на Тверской. Случилось значить мне подрубить свою 9 к симу (кто не в курсе там PPM нужен, с SPCM сим не пашет). Так вот как-то непонятно пульт сам перескочил из SPCM в PPM, а я-раздолбай плохо прочитал инструкцию и вообще подумал что выходной каскад накрылся. Пришлось ехать на Тверскую, куда меня отправили после ВЕЖЛИВОГО разговора по телефону с магазом на прудах. Итак, там меня нормально приняла та самая девушка, вызвала специалиста, он всё открыл, при мне посмотрел, нашёл косяк (модуляция), ещё раз проверил и что меня поразило когда я уходил довольный с пультом сказал мне в напутствие: “Если что-то ещё случится, обращайтесь, мы вам всегда поможем!”. Причём тоже вежливо и даже с улыбкой на лице.

Вот так вот.

GROZZY

Вы же не Berlingo 😉 .
К нам относятся так как мы этого сами хотим…и заслуживаем.