Опыт общения с Евротрейном

Berlingo

Да вжизнь больше бы не позвонил,но блуждал в инете,и нашёл у них интересную модельку.Думал может чего поменялось?Ошибся.

GROZZY

Даже по одному Вашему первому сообщению понятно - такие магазины занимаются чем-то своим, а не работой с моделистами-клиентами.
И на мнение покупателей им, по большому счету совершенно наплевать.
Так-что не строим иллюзий 😃 , а пользуемся правильными магазинами 😉 .

Петруччо

Хрень какая-то…и где Вы такие евротрейны находите?
Я являюсь щасливым обладателем Жориков 9 и 7, купленных там же в евротрейне что на Чистых прудах. Девушка-продавец там может в матчасти и не очень сильна, НО когда я позвонил им узнать о наличии и впоследствии попросил отложить мне вежливо сказали что могут продержать для меня аж 3 дня (!!!). Просто записали фамилию и всё. Более того, когда я покупал 7 и 9 мне её нормально принесли, культурненько проверили, всё ли нормально работает. Даже каталогов Жориковских дали 😁
2й случай, магаз на Тверской. Случилось значить мне подрубить свою 9 к симу (кто не в курсе там PPM нужен, с SPCM сим не пашет). Так вот как-то непонятно пульт сам перескочил из SPCM в PPM, а я-раздолбай плохо прочитал инструкцию и вообще подумал что выходной каскад накрылся. Пришлось ехать на Тверскую, куда меня отправили после ВЕЖЛИВОГО разговора по телефону с магазом на прудах. Итак, там меня нормально приняла та самая девушка, вызвала специалиста, он всё открыл, при мне посмотрел, нашёл косяк (модуляция), ещё раз проверил и что меня поразило когда я уходил довольный с пультом сказал мне в напутствие: “Если что-то ещё случится, обращайтесь, мы вам всегда поможем!”. Причём тоже вежливо и даже с улыбкой на лице.

Вот так вот.

GROZZY

Вы же не Berlingo 😉 .
К нам относятся так как мы этого сами хотим…и заслуживаем.

Berlingo

Ну вот и разобрались,в чём причина.Теперь магазин заработает без претензий.
Ура!