Опыт общения с Евротрейном

Enterprise

П…еж и провакация.В Евротрейне работают нормальные продавцы.Вам бы лишь бы раскритиковать всё как видно, тут не так там не этак и вообще вас везде должны чуть ли не расцеловать. Может быть вам конечно дико не повезло, и вы нарвались на сонную помятую девушку , которая пребывала не в настроении, а продавец в этот момент обедал или в туалет отошел.Вобщем это не повод сразу же обс…ать магазин.

Berlingo
Enterprise:

П…еж и провакация.В Евротрейне работают нормальные продавцы.Вам бы лишь бы раскритиковать всё как видно, тут не так там не этак и вообще вас везде должны чуть ли не расцеловать. Может быть вам конечно дико не повезло, и вы нарвались на сонную помятую девушку , которая пребывала не в настроении, а продавец в этот момент обедал или в туалет отошел.Вобщем это не повод сразу же обс…ать магазин.

Нет-девушка это продавец.И она абсолютно не разбирается в моделях,и не заинтересована в продажах.
И это не только млё мнение судя по форуму.Так что это Вам видимо дико повезло.

deathf

самое смешное что я натукнулся не на девушку а на двух продавцов с виду мжского пола… вобщем они явно не были заинтересованны в том что мне чтоли бо продать… и это было не 1 раз … так что есть основания говорить что персонал там только для мебели и для выбивания чеков… увы…

21 days later
Berlingo

В пятницу опять зашёл в Евротрейн.Девушка другая.Абсолютно адекватная и внимательная.Действительно старалась помочь.Что не знала сама,консультировалась с кем то по телефону.Вообщем умница.Спасибо руководству.

3 months later
Артемка

Евротрейн хороший магазин дорогих ихгрушек!

Преспичело мне купить новый Жорик 7 или 9 к дню рождения, рассматривались два магазина Евротрейн и Пилотаж.Евроьрейн подкупал комплктациями как раз под модель. Знакомство с Евротрейном по интернету было очень приятное, админ оперативно ответил на мой вопрос, описав комплектацию запрашиваемой аппаратуры, началие аксесуаров (шнурка,зарядника,акумулятора), и наличие её в магазины на Петровке. Отпросившись с рботы в пятницу на часик-полтора раньше в преподнятом настроении поехал покупать. Зашел в магазинин на Петровке и тут начались три часа кошмара! Подошел к продавцам (два м/ч и девица) попросил показать, принесли с неохотой на вопрос по гарантии сначала была тишина, потом девица буркнула на отмашь два месяца 😁 , аксесуаров не каких не было, аппаратуру не проверили, запехнули в коробку и всучили в обмен на деньги. Попросил чек и гарантию, девицу это помоему контузило! Ответ был офигенный, ехайте в магазин на трверскую, просите чтобы связались с нашим магазином и выписали Вам гарантию! Оно мне надо ехать надругой конец Москвы) с гнилой предъявой. забераю деньги, возвращаю товар, продавцов это просто выворачивает!

Купить руки чешуться, решил рвануть, раз уж вечер потерян на Тверскую. перед входом стоял “Админ” (как потом выяснилось) с бабой и чтото буркнул в спину. Зашел, глаза разбегаютья, моделей много… Подошел к продавцу (м/ч лет 20) сказал что нужно, попросил показать. Тут начался кошмар! Принес совсем не то, ему еще раз объяснил что нужно! Принес, комплектация нормальная для Жорика машинки приемник пульт, без зарядки и аккумуляторов! Пошел к “админу” выяснять где зарядка, аккумулятор и т.д. Из-за дверей слышу разговор, что какойто м. (Я) сегодня спрашивал по инету и устроил скандал в магазине на Петровке 40 минут назад (я даже слова грубого там не сказал, просто повел себя как грамотный потребитель). Писать надоело, вспоминать не приятно, в общем еще час бродил по магазину ждал единственного на мой взгляд адекватного чловека, с которым вопрос был решен за 5 минут, аппаратура проверена, гарантия выписана. (Админ, как потом выяснтлось по инету описывал мне 6 канальную аппаратуру в полной комплектации, вообще 😅 ) Пока я бродил по магазину пришел еще один м/ч который толи отозвал заказ толи еще чтото, вобщем расстроенный взял деньги (аванс иили что-тоеще) и ушел…

Магазин хороший, но продавцы… не грамотные, без культуры обслуживания, неприятные…

p.s. На днях брали в пилатаже аналогичный девайс, приятно, чувствуешь себя не м. а нормальным человеком, который получает всю необходимую информацию и должное обращение!

кузьмич

Странно,я брал товарищу аппаратуру PCM 9,месяц назад,на Тверской.Проверили один комплект,там дрожала серва,как оказалось из за севшего аккумулятора,попросил другой комплект принесли,и не орали и девушка нормальная.Покупал я там не один раз.

10 days later
Артемка

Вам повезло, там есть один нормальный продавец 😃 Я вот неделю назад брал аккумулятор для передатчика, слова продавца дословно: “А это что такое? Это такая большая ботарейка? Где-то валялась. Может найду.”

san_AA

Ребятки, для того,чтобы не портить себе настроение-надо выбирать магазины получше, а не эту забегаловку! Да и ассортимент у них прошлого века. 😜

1 month later
Berlingo

Сегодня имел очередной негативный опыт общения с Евротрейном.10 мин. назад звоню им,и интересуюсь одной из автомоделей.Отвечает молодой человек.Спрашиваю-А стоят ли на модели подшипники?Отвечают-не знаем.Прошу открутить колесо и посмотреть.(Ну не ехать же мне специально в центр Москвы,когда такие вопросы можно решить по тел.с тех.консультантом магазина).Говорю что могу перезвонить через удобное им время,что бы узнать ответ на мой вопрос.Ответ удивил.
Ничего смотреть не будем.Товара у нас мало.Всё равно раскупят.
Странно люди пишут,а у них ничего не меняется.
Молодцы!

GROZZY
Berlingo:

Сегодня имел очередной негативный опыт общения с Евротрейном…

Есть такие люди - садомазохисты.
Ну если это Вам нравится и без таких огурцов жизнь кажется тусклой, то все замечательно.
Но зачем на форуме об этом писать…в очередной раз.

Berlingo

Да вжизнь больше бы не позвонил,но блуждал в инете,и нашёл у них интересную модельку.Думал может чего поменялось?Ошибся.

GROZZY

Даже по одному Вашему первому сообщению понятно - такие магазины занимаются чем-то своим, а не работой с моделистами-клиентами.
И на мнение покупателей им, по большому счету совершенно наплевать.
Так-что не строим иллюзий 😃 , а пользуемся правильными магазинами 😉 .

Петруччо

Хрень какая-то…и где Вы такие евротрейны находите?
Я являюсь щасливым обладателем Жориков 9 и 7, купленных там же в евротрейне что на Чистых прудах. Девушка-продавец там может в матчасти и не очень сильна, НО когда я позвонил им узнать о наличии и впоследствии попросил отложить мне вежливо сказали что могут продержать для меня аж 3 дня (!!!). Просто записали фамилию и всё. Более того, когда я покупал 7 и 9 мне её нормально принесли, культурненько проверили, всё ли нормально работает. Даже каталогов Жориковских дали 😁
2й случай, магаз на Тверской. Случилось значить мне подрубить свою 9 к симу (кто не в курсе там PPM нужен, с SPCM сим не пашет). Так вот как-то непонятно пульт сам перескочил из SPCM в PPM, а я-раздолбай плохо прочитал инструкцию и вообще подумал что выходной каскад накрылся. Пришлось ехать на Тверскую, куда меня отправили после ВЕЖЛИВОГО разговора по телефону с магазом на прудах. Итак, там меня нормально приняла та самая девушка, вызвала специалиста, он всё открыл, при мне посмотрел, нашёл косяк (модуляция), ещё раз проверил и что меня поразило когда я уходил довольный с пультом сказал мне в напутствие: “Если что-то ещё случится, обращайтесь, мы вам всегда поможем!”. Причём тоже вежливо и даже с улыбкой на лице.

Вот так вот.

GROZZY

Вы же не Berlingo 😉 .
К нам относятся так как мы этого сами хотим…и заслуживаем.

Berlingo

Ну вот и разобрались,в чём причина.Теперь магазин заработает без претензий.
Ура!