Посоветуйте колеса на xut gs

fotograff

Нужны колеса для асфальта. Хотел убитые Б/У в барахолке взять, да нет ни у кого. Вот нашел колеса, хочу спросить подойдут на XUT или нет. Или посоветуйте что либо стоющее, раз уж решился денег выкинуть.
Заранее спасибо.

Maxbl4

В Москве вроде достаточно спец трасс, чтобы не приходилось внедорожник гонять по асфальту. Лучше просто не покупать асфальтовую резину и кататься по внедорожной трассе.

Linkasik

Колёса подойдут но как будут держать дорогу не известно.

У меня тоже xut, и три комплекта колес на разные трассы в том числе и асфальт.

fotograff
Linkasik:

У меня тоже xut, и три комплекта колес на разные трассы в том числе и асфальт.

Какие ты выбрал для асфальта? Ссылку если можно дай пожалуйста.

Maxbl4:

В Москве вроде достаточно спец трасс, чтобы не приходилось внедорожник гонять по асфальту. Лучше просто не покупать асфальтовую резину и кататься по внедорожной трассе.

Я собирал свою чтобы она ездила. Она должна быть готова к покатушкам и трассам всегда и везде. Пока не готова только к асфальту. Но скоро я это поправлю.

Sleeper

Для асфальта подойдут любые колёса, которые уже не годны для трассы(стёрлись)

10 months later
Seych
Linkasik:

По этим покрышкам (Pro-Line Maxx 40 Road Rage) выяснил что они: шоссейные; вес 188г; диаметр 146мм; внутренний 92мм; ширина 95мм; резина Soft.

Но не ясно что с дисками на которые насажены - интересует вынос, внутренний диаметр и хексы.

Выясняю с целью установки на HAMMER S18 в качестве также асфальтового сетапа. Вот здесь приведены параметры стоковых для моего шасси

К сожалению не имею какой-либо возможности пощупать/промерить их перед покупкой - только заказ. А учитывая цену ошибиться не хотелось бы.

Не могли бы вы привести полный набор параметров по данным колесам (раз уж они у вас в наличии)?

для fotograff: Что же вы все-таки для себя приобрели в итоге? Учитывая прошедшее время наверняка у вас есть что сказать о впечатлениях.

Tofick

HPI Agressors www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1402… На асфальте ведут себя замечательно, не стираются сильно. Универсальные колёсики. Но их основная стихия - песок. Как по рельсам идёт.
По серединке у меня масло 20000 залито, поэтому передние сильнее не изнашиваются.