Безколекторник для багги

Александр_АГ

Есть у сына вот такая багги, но мотор уже третий стоит.
Хочется чегото "вечного " и вот набрёл на это.
Что подскажите , стоит брать , уж большо бюджет ограничен.

banana

начнем с того, что непонятно что за модель…а искать самому мне не хочется. Скинули бы ссылку на сайт производителя, на модель, или сфоткали бы подробно внутрянку. И второе, я вот не знаю немецкий, а на ссылке все по немецки, т.е. тоже скинули бы ссылку на модель регуля+мотор. И тогда бы Вам уже помогли.

aland
banana:

а искать самому мне не хочется. …или сфоткали бы подробно внутрянку. И второе, я вот не знаю немецкий, а на ссылке все по немецки,

Если искать самому не хочется, то зачем здесь чушь нести? Какое “сфотографировать внутрянку”? Ты сообщение читал? Лот в Гонконге, а потенциальный покупатель в Германии. Как он сфотографирует?
Не знаешь немецкий, почитай на английском: cgi.ebay.com/eZRun-Brushless-Motor-35A-ESC-System-…

Александр_АГ

Наверное имелась ввиду фотография внутрянки багги ?
Это полный клон Хаймотовского Циклона.Вот свежая ссылка
Тут практически один английский.
За 39евро плюс 16 пересылка предлагается мотор регулятор и програматор к ним.
Мотор нужен не для соревнований а как замена постоянно горящим колекторникам.
Просто интересует совместимость с багги сына , ну и практическая сторона тоже.

banana

aland, это ВЫ чушь несете и посты читать не умеете. В следующий раз будьте внимательнее и не оскорбляйте других членов этого форума.

Александр АГ, Вы меня правильно поняли, именно багги я и хотел поглядеть. Мотор+регуль похожи оч на xerun. Но цена оч смущает, как то оооооч дешево. По совместимости Вам главное найти шестерни и “упаковать все”. А так Вам хватит этого мотора, даже более чем.

Александр_АГ

Спасибо. У меня есть опыт ипользования дешовых китайских БК , но только в авиамоделях, Соотношением цена-качество пока даволен.

1 month later
evgenij007
Александр_АГ:

Есть у сына вот такая багги, но мотор уже третий стоит.
Хочется чегото "вечного " и вот набрёл на это.
Что подскажите , стоит брать , уж большо бюджет ограничен.

я надеюсь что вы в курсе, что по немецким правилам, на товар дороже 20 Еу идёт тамож 20 % НДС + 5% на НДС

timxotic
Александр_АГ:

Спасибо. У меня есть опыт ипользования дешовых китайских БК , но только в авиамоделях, Соотношением цена-качество пока даволен.

это как раз не что иное как продукция славной фирмы HobbyWing. ТОлько есть подозрение, что этой установки не хватит, лучше присмотреться к 60А регулю той же фирмы. За качество можно не опасаться, - свои деньги отрабатывают на все 100%, моторы у них от Feigao. 😉