электро 4х4 до 10000р

red50

просматривающим данную тему просьба оставлять хоть какие-то комментарии 😃

GAGARIN

е саваж нет и еще раз нет. пока до покатушек донесете половина запчастей по дороге рассыпите. правда есть слухи что хыпаи исправились но мне пока не встречались . последний раз общался с е саважем полгода назад

red50

круг сужается 😈 если будут деньги куплю е-макс,если нет Слэш 😋 ибо не хочется заморачиваться со сборкой,плюс они оба ртр и водозащищенные

GAGARIN

это две АБСОЛЮТНО разные машины. и по поведению и по классу. хотите можем на выходных пересечься в мытищах - просто покажу что как ездит. пока не попробуете - врядли можно уверенно сказать что вам подходит

Daredevil

люди, а есть нынче шасси такое же бронебойное, как раньше TB-01 были?

Daredevil

вообще по-моему ни разу не “бронебойное” 😃

jaros

видать не одного меня такой вопрос мучает…
тоже хочу машину, скорее всего трагу, обязательно 4х4
е-рева при всем ее великолепии великовата.
рустлер - хорошо, но заднеприводно…
на самый крайний случай буду конверсию лепить - тогда нужна трага 1/10

есть идеи?

formula_1

Я весь инет облазил-нашёл только трагги 12 масштаба.Всё самое красивое либо маленькое,либо заднеприводное,либо ДВСное. 😢
Остаётся один вариант-кит набор (на башне есть),но это врятли в рамки 10000 р. влезет. 😦

formula_1

Ой,простите кого ввёл в заблуждение 😃 .
Нашёл что-то симпатичное здесь.
Только корпус не очень,но его можно поменять. 😒

GAGARIN

RS4MT ща их в барахолке пару продают - зе бест 10 масштаб легкая относительно рочная запчасти подходят от всео 4 семейства эресок. сам доло фанател пока не стало хватать на 8 траги и 10 трак =)

DnSam

Владелец Саважей. В том числе и Е-саважа (это моя перва модель была).
Убивал ее несчадно. По лужам, по грязи, по песку может ездить, если все грамотно сделать. Почти все залил жидким пластиком…может не очень эстетично, зато эффективно. менял всякую мелочевку.
Я им доволен.