Traxxas Summit 5610

Nikomak

Спасибо, Алексей)))
резину тщательно приклеил к дискам предварительно заклеив в дисках отверстия, колеса стали плотными, по сравнению с родными мягкими каньонами на этих ему комфортней передвигаться и в размере они один в один с родными.

Nikita-apt

Здорово! По ссылкам Григория тоже понравились эти колеса, но тут они чистые и видно все в подробностях. Короче - на лето тоже себе такие хочу.
Если не против - в ЛС можно пару вопросов? ))

baalbes
Nikomak:

колеса стали плотными

если колеса не “дышат”, то на хорошем прыжке резину оторвет.
лучше сделать в резине дренаж. И очень советую всем балансировать колеса.

Grinmodels

За год активного катания на гермеченных колесах резина не отклеилась вообще. Поролонка только убилась…

Взял тренчеры… 😃

Defers
Grinmodels:

Взял тренчеры…

Поздравляю 😃 Узкие или широкие?

Orbit80
baalbes:

. И очень советую всем балансировать колеса

давно хотел сделать, все руки не доходили… Если не сложно, скинете какой-нибудь мануал по балансировке… ? как, чем?
Спасибо!

Grinmodels
Defers:

Узкие или широкие?

Широкие. На узких убого и кувыркабельно. Вылет не тот…

Defers

Насчет убого не согласен абсолютно. А вот то что кувыркабальность присутсвует согласен. И цепляют узкие получше, т.к. мягче, а когда паралон умирает, то вообще супер для ползанья 😃

Nikita-apt

Парни - такой вопрос нескромный ))
А вазелин для серв и радиобокса нужно использовать технический или же медицинский тоже подойдет?

Nikita-apt

О, гаечки зачетные ))
Вот только, ты вроде пока что колхозить собирался и пились родные хексы… Куда тогда будешь гайки накручивать?

А вот про ЛиПо, мне уже отвечали, что там напряжение иное в пульте и вроде как ЛиПо не подойдут.
Может проще это - www.hobbyking.com/…/RC_PRODUCT_SEARCH.asp?strSearc… (не реклама)?

PS.: тьфу… опередили с батареями. Их + в том, что они Лоу Селф Дисчардж, а цена… ну это не цена в общем ))

FaustV

Эта батарейка не липо,а литийферумная.Мне давно что то советовали,но сейчас уже я найти ее не могу))) А в доке стоит квадрат из четырех АА батареек.

Nikita-apt:

О, гаечки зачетные ))
Вот только, ты вроде пока что колхозить собирался и пились родные хексы… Куда тогда будешь гайки накручивать?

Ну зачетные гаечки то)))Когда интеджевские хексы найду,на них накручу))Но поскольку с резьбой наколоться можно…нафиг их.Спасибо!!!

kabuum

День добрый! Померейте пожалуйста размеры задних рычагов (длинна, ширина в узком и широком местах, толщина). Также интересует расстояние по центам шаров поворотного кулака и от центра кулака до маста крепления рулевой тяги.

baalbes
FaustV:

Когда интеджевские хексы найду,на них накручу)

у интеговских хабов резьба траксовская.
у турниговских гаек скорее всего стандартная.
соответственно - не встанут.

Тебе нужны именно закрытые гайки? А то могу подогнать интеговских www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPZM3&P…
новые, в упаковке

Nikita-apt

Вот блин… А Тренчеры Х так рельно меньше смотрятся… Или это просто перспектива?
Как спрашивал ФаустВ - уперевшись носом в стену на таких колесах Саммит на нее не полезет. Так?

baalbes

Меньше. На башне в описаниях можно посмотреть наружние диаметры.