Traxxas Summit 5610

Grinmodels
Methad83:

Так что …клеим…сверлим дырки в шине, и все))

У каждого свои фломастеры… Ничто не мешает их просверлить потом…

Methad83
Grinmodels:

ищем порез…

Это будет скорей всего первей))) либо просто начнет отклеиваться сама резина( как у меня)

Grinmodels
Methad83:

В зимнее время резина (если уже заклеена)

резина греется и их даже зимой раздувает… 😃

Methad83
Grinmodels:

Ничто не мешает их просверлить потом…

Эт да, смотря как пользовать девайс)

Grinmodels:

резина греется и их даже зимой раздувает…

о как! Гриш, тут реально удивил…ну вот честно, не замечал нагрева резины ни разу)

Grinmodels

Еще один выход, брать бедлочные диски и иногда их разбирать… и добавлять немнгого свежего воздуха…

FaustV
Methad83:

Так что …клеим…сверлим дырки в шине, и все))

Не,сверлить новые шины,как то не очень…
Колеса кстати клас!!!На пластиковые горки залезает,сток скользил.На крутую горку с газоном тоже залезает,сток тоже скользил,только с разгону забирался.А про устойчивость я вообще молчу!Ничего не загибается,можно на много уверенней крутить рулем на скорости!А еще на резиновом покрытии,если приноровиться,он без проблем козлит,на стоковом титане!Совсем чуть чуть газку,а потом не слишком резко в пол,и он уже опрокидывается на бампер)))

Grinmodels
Methad83:

ш, тут реально удивил…

Ну не знаю… Выносил зимой из дома, да сдувало резину немного… Начинаю катать, а она обратно надувается…

Methad83
Grinmodels:

брать бедлочные

Гриш, это ж долго((( я б не выдержал)) Я тут снимал накладки синие,на дисках(у кого то они и др цвета), я уже зае…я))без них ничо так прям, ну мне понравилось в общем))вот они на максимке))OFF сори)

Grinmodels:

Начинаю катать, а она обратно надувается…

мб от центробежки…я каньены зимой толком не катал, катал другие, были новые, заклееные дома в тепле…вышел покатать, они стали квадратными)))

Grinmodels
FaustV:

Совсем чуть чуть газку,а потом не слишком резко в пол,и он уже опрокидывается на бампер)))

А ппредставь, чтьо творитсЯ с ними на мамбе… Их дует в 2 раза и пятно контакта становится 10 мм… 😃

Methad83
FaustV:

Не,сверлить новые шины,как то не очень…

Лучше сразу это сделать))) личное мнение…

Grinmodels
Methad83:

аклееные дома в тепле…

Ха, ради интереса собирал замороженные… Да, немнгого их надуло, но не надолго…

Methad83
Grinmodels:

А ппредставь, чтьо творитсЯ с ними на мамбе… Их дует в 2 раза и пятно контакта становится 10 мм…

Ухххх…на БК это конечно страх)))))) и мамка не показатель,и реально напрягает то что все МАМБА и МАМБА…ужыс))

FaustV

Я заказал на пробу комплект вотерпруф на 2000кв НК.До сиф пор последняя отметка 4.06.13- экспорт из гонконга(((Надеюсь придет,посмотрим как ездить будет.

Nikita-apt
Methad83:

то я лично их всегда заклеивал люминевым скотчем…держит отлично…

Это что такое, где можно купить?

FaustV:

А еще на резиновом покрытии,если приноровиться,он без проблем козлит,на стоковом титане!

На стоковом Титане с приспущенным на 3/4 оборота слиппере итак вроде козлит… хоть на траве, к примеру или мокром чистом асфальте.
Эх, денег пока нет… заказал пока только Тренчеры и диски под Машеры 😃
Завидуюююю!!

Rijiy

Лучше сразу это сделать))) личное мнение…

Не соверую сверлить резину. Если вода попадет во внутрь, то паралоновая вставка - весьма быстро сгниет, ей - бедной - тяжело высохнуть - с притоком воздуха через эти отверстия… Я гермечу, подкачиваю, при порезах - клею.😉
Декоративные бэд локи - тоже снял, бо - от них - только вред - об эти бэд локи - распарывается резина - даже при безобидных контактах колес, на примет с бровкой, или другим припятствием…

и реально напрягает то что все МАМБА и МАМБА…ужыс

На мамбе - свет клином не сошолся…
www.leopardhobby.com/proviewen.asp?id=1098&sid=1&g…
Не реклама.
катаю сей моторчик - почти год. 135А. 2150 об/вольт. Греется - очень умеренно - кулера и радиатора - не требует. Только Каньены - в блинчики превращает на 4 банках (18*54), на 5-6 их поразрывает вообще… Очень доволен.

Nikita-apt

Дмитрий, это канеш понятно всем, но вот только момент - хорошо не дырявить резину на бедлочных дисках… А вот при порезе и попадании воды в колеса на клею как их потом просушить? Проклейкой пореза тут не обойтись…
С другой стороны, конечно, при выгуле Саммита на воду\грязь, уже не так гоняешь и дырявятся колеса куда как меньше…

Rijiy:

На мамбе - свет клином не сошолся…
www.leopardhobby.com/proviewe...=1&gid=69&pt=3

это только у меня не открывает?

baalbes
Rijiy:

ей - бедной - тяжело высохнуть

Перевернул вверх ногами и газуй минуты 2-3. Текин отжимает насухо 😉
АКАшные спортивные колеса все идут с отверстиями в резине и без отверстий в дисках. Эт для справки.

Methad83
Rijiy:

свет клином не сошолся…

я это и имел ввиду)

Nikita-apt:

Это что такое, где можно купить?

В хоз товарах продается, выглядит как рулон обычного скотча, только люминевый. Я им кузова проклеиваю еще.

baalbes
Methad83:

Я им кузова проклеиваю еще.

для кузова лучше использовать армированый(серо-серебристый такой).
алюминиевый защитит только от потертостей, от трещин - нет

Methad83
baalbes:

для кузова лучше использовать армированый(серо-серебристый такой).
алюминиевый защитит только от потертостей, от трещин - нет

Использовал и армированый, отклеивается от воды. А люминевый уже почти год на мелком саваже, трещин нет, ну не считая мятин от амортов и вили,так что вопрос спорный что лучьше)

Defers

Подскажите пожалуйста, пришли акки такие же как и были, но есть одно НО. Провода из новых акков торчат так, что крышка ну никак не закроется… Что делать?
Ломать крышку отсеков не хотелось бы. Опыта в пайке акков нет 😃
Слева акк старый, справа акк новый.