Traxxas Summit 5610

Samorezzz
Oliv:

Какая силовая будет следующей?

Скорее всего новые щетки)))) ремонт дома денег нет на ничтяки((((

Командор:

А вот это незачёт! А как многообещающе начиналось…!

Ну вот не выходит у меня одновременно снимать и фотать и еще и катать, вокруг все этим только и занимаются а мне не на что скинуть у них(((((

CondorSS20

Обидели маленького плохие Саммиты 😈 😂

maikl_33
maikl_33:

покатухи

нуууу и плюс ко всему разобрал акк который служил верой и правдой год с мелочью )))лопнул корпус .пришлось отреставрировать

Евген76

Достался мне бу саммит перед началом эксплуатации решил его весь перебрать, но мучает один вопрос как потом выставить сход развал до заводского состояния???

Samorezzz
Евген76:

Достался мне бу саммит перед началом эксплуатации решил его весь перебрать, но мучает один вопрос как потом выставить сход развал до заводского состояния???

Эмм, а позвольте узнать для каких вам целей столь точный сход развал на проходимце?

Defers

Народ, нужна срочно помощь. Чем можно заменить э-клипсу, которая в крестовине центральных карданов?

Grinmodels

Пару витков изоленты попробовать можно.

Можно попробовать подобрать шайбочку по диаметру пропила, куснуть ее, разжать и попробовать одеть…

Можно еще суперклея капнуть, Только потом нужно будет менять весь узел… В полевых условиях сойдет… А если объединить все в кашу то должно хватить…

Евген76
Samorezzz:

Эмм, а позвольте узнать для каких вам целей столь точный сход развал на проходимце?

Так все просто, я больше люблю погонять чем полазить поэтому очень бы хотелось понять кто как настраивает???
PS да и привык делать все качественно или вообще не делать!!!

Samorezzz
Евген76:

Так все просто, я больше люблю погонять чем полазить поэтому очень бы хотелось понять кто как настраивает???
PS да и привык делать все качественно или вообще не делать!!!

Есть спец стенды для настройки, но думаю сойдет и обычная малка при смекалке. Либо на глаз, если он алмаз)))

Orbit80
Евген76:

как потом выставить сход развал до заводского состояния???

Евген76
Orbit80:

Я дико извиняюсь, а где вы взяли русско язычную инструкцию!!!

Kудесник

Всем здравия! Прошу помощи форумчан. Со вчерашнего дня ищу инструкцию по замене сервы tra2075 и не могу найти. Желательно видеоинструкцию. Я с английским не силен поэтому на официальном сайте ничегонепонимаю)

PS мой саммит самый чокнутый летал на Мальдивы;)

CondorSS20
Kудесник:

ищу инструкцию по замене сервы

Не совсем понятно в чем собственно сложность. Вот схема передней части Саммита. Серва в правом верхнем углу на картинке. Откручиваем винты, ее крепящие. Снимаем защиту, качалку и т.д. (в общем всё, что мешает). Выдергиваем серву. Ставим новую и собираем все в обратном порядке. Там на несколько минут работы всего.

Kудесник:

мой саммит самый чокнутый летал на Мальдивы

Это круто! 😲 Как реагировало местное население и работники таможенной службы?

Orbit80
Kудесник:

мой саммит самый чокнутый летал на Мальдивы

это надо быть совсем помешанным видимо… сложно понять, честно говоря, такой отпуск ))… багажи, таможни …

Kудесник

Я на острове был просто королем !!! Местные аборигены меня в прямом смысле боготворили. На счет помешанности-он у меня лежит полгода с сервой сломанной я не плакал, много других игрушек;))). С таможней вообще проблем не было, ни с нашей ни с их ней. Американцы, канадцы, немцы - все просто чумели от меня фоткали фоткались, ездил с супругой успевали все;)! и по башить и в воду погружаться на 30 метров и необитаемые острова. Местные вообще умора, что бы погонять приносили всякие подделки: ракушки бамбучины, еду ( редких рыб) короче мы с супругой ничуть не пожалели.

Methad83
Kудесник:

Моу фотки вкинуть сюда и видео)))

Кидай конечно.