Traxxas Summit 5610

kusik
Евген76:

Интересно как привода колесные по качеству MIP Splined CVD Kit for Traxxas Summit кто то если пользовался отзавитесь

Я юзаю, как задние, недавно молотком выравнивал один, и поехал дальше, на общем фоне сыпучести саммита, они почти неубиваемы. пока не выскочит пин =D

Евген76
kusik:

на общем фоне сыпучести саммита,

Что такой сыпучий, во блин нахрен взял тогда, с E-MAXX проблем нет поставил стальные привода колес, стальные карданы центральные, бк систему hobbywing ezrun wp8, двигло 2250kw, и нечего не сыпется вроде.

kusik
Евген76:

во блин нахрен взял тогда

Да неее… =) Главное дифы береги и коробку… вот я с ними намучался. Но это его врождённая болезнь. Но на ровном месте ничего не появится, у меня случилось после 4s и вставаний на дыбы с дальнейшими прокручиваниями в воздухе. Тут что угодно сломается, я думаю. Знай меру, да и всё.

Grinmodels

Катаю на мамбе. Вы их об стену чтоль катаете 😃 Кроме раз в полгода замены карданов и переборки дифов вложений никаких. Износ естественный… Стачиваются… Остальное это от ДТП.

kusik

Тоже на мамбе, но под нагрузками начинает всё хрустеть: Коробка(только перебрал) и задний диф (только перебрал). катаю, как выше сказано, на 4s.

GURON

Проверил способ фиксации болтов в пластик корпуса, на суперклей (DoneDial, цианакрилат). Эффекта- ноль. 😦

Samorezzz
GURON:

Проверил способ фиксации болтов в пластик корпуса, на суперклей (DoneDial, цианакрилат). Эффекта- ноль. 😦

Попробуй космофен в тюбике(белый гель), после высыхания становится как пластик…

Сейчас тоже пертряхнул немного тачку, поставил термоусадку, на удивление нет люфтов почти, все подши крутятся аки новье, но умерли две микросервы((((
Пришел таки мой уже и нежданный девальт(почти 90 дней в пути), он немного больше титана, но все же меньше моего боша. На мотораму встал после танцев с бубном, но вал коротковат(пиньен на половине спура), временно решилось подкладкой шайб дабы выбрать зазор для полного контакта спур-пиньена. Однако сравнить так и не удалось, паяльник подвел. Завтра решу эту проблему и попробую девальт.

Nikomak
Samorezzz:

попробую девальт

залей видео, интересно как он на нем катается)

Samorezzz
Nikomak:

залей видео, интересно как он на нем катается)

Да у меня тел монохромный, снимать не на что…

Nikita-apt
Samorezzz:

Да у меня тел монохромный, снимать не на что…

И че, даже друганов с Ай-падами/фонами и пр. нет?

Блин, вот все же настает такой момент (особенно в городских условиях без грязи, луж и прочего…), когда так и хочется рвануть и прыгануть на трамплинчике. Прыганул … тягу заднего колеса выдрало из наконечника (( благо инструменты таскал с собой, но как на зло 1,5мм ключ сточился и не мог вывернуть болт. Пришлось выворачивать сперва тягу с обратного конца, а потом руками вкрутить тягу в наконечник…

Samorezzz
Nikita-apt:

И че, даже друганов с Ай-падами/фонами и пр. нет?

Блин, вот все же настает такой момент (особенно в городских условиях без грязи, луж и прочего…), когда так и хочется рвануть и прыгануть на трамплинчике. Прыганул … тягу заднего колеса выдрало из наконечника (( благо инструменты таскал с собой, но как на зло 1,5мм ключ сточился и не мог вывернуть болт. Пришлось выворачивать сперва тягу с обратного конца, а потом руками вкрутить тягу в наконечник…

Есть, но как всегда не до этого. Тоже вчера вырвал заднюю тягу мз наконечника, только не прыгал а в заносе не вписался и колесом гараж зацепил.

Ну а терь по делу. Припаял таки провода на девальт и покатал метров так 500, едет лучше титана даже козлит немного, но бошевский мотор и тянет лучше и едет быстрее на порядок и на бампер задний ставит на ура(букс практически до максималки на грунтовке). Оставил бош на тачке.
Никому не нужен девальт с притертыми щетками(новый), или меняю на пару микросерв…

Nikita-apt
Samorezzz:

Припаял таки провода на девальт и покатал метров так 500, едет лучше титана даже козлит немного, но бошевский мотор и тянет лучше и едет быстрее на порядок и на бампер задний ставит на ура(букс практически до максималки на грунтовке). Оставил бош на тачке.

Эх, вот именно таких вот видео сравнений нам и не хватает. А ссыль на модель боша есть? Какими токами его жарите - 7,4… 11,1… 14,8?

Samorezzz
Nikita-apt:

Эх, вот именно таких вот видео сравнений нам и не хватает. А ссыль на модель боша есть? Какими токами его жарите - 7,4… 11,1… 14,8?

На видюхе не понятно будет. Ссыли нет, не смог его найти даже по цифрам с него. Жарю его на сток липах.

Methad83
Samorezzz:

Вот как то так едет…

Отлично прет таки))) хотелось бы узнать где купить? И катали на 2*2S?

Samorezzz
Methad83:

Отлично прет таки))) хотелось бы узнать где купить? И катали на 2*2S?

Мне тоже нра как едет. Вот где прикупить не знаю, но постараюсь узнать там где дали. Да 2по2С сток липы.

Nikita-apt
Samorezzz:

Вот как то так едет…

Классно едет, на сток Титане так не будет вставать на грунте. Я правд не затягивал слиппер никогда - мало ли… на 3/4 он отпущен.
Не замерал, как по потреблению - как сток наверное, да? И по скорости - быстрее стока?

Samorezzz
Nikita-apt:

Классно едет, на сток Титане так не будет вставать на грунте. Я правд не затягивал слиппер никогда - мало ли… на 3/4 он отпущен.
Не замерал, как по потреблению - как сток наверное, да? И по скорости - быстрее стока?

Слипер не сильно затянут. Акки высасывает полностью(заливается иной раз даже больше номинала) и после отсечки катает еще мин2-5 макс и тупо встает отказываясь ехать. Но токов требует больших, регуль греется больше чем на титане, хотя время катания вроде тоже самое… Титан давно погиб, уже и не вспомнить как он ехал, но точно ощутимо шустрее девальта.

Grinmodels
FaustV:

Соратники!Выручайте!ПЛИИИЗЗЗ)))

А не проще заказать в московских магазах с доставкой до работы. Правда нужно брать несколько позиций, чтобы доставка хоть частично окупилась. Я часто так делаю. Курьеры меня уже знают:)

Draenor

А как у этого двига отношение к воде? И что с плавным ходом на маленькой скорости?

FaustV
Grinmodels:

А не проще заказать в московских магазах с доставкой до работы. Правда нужно брать несколько позиций, чтобы доставка хоть частично окупилась. Я часто так делаю. Курьеры меня уже знают:)

Да я сам просто весь день по москве мотаюсь.А вечерком мог бы куда нибдь поъехать.