Traxxas Summit 5610

Methad83
Samorezzz:

Вот как то так едет…

Отлично прет таки))) хотелось бы узнать где купить? И катали на 2*2S?

Samorezzz
Methad83:

Отлично прет таки))) хотелось бы узнать где купить? И катали на 2*2S?

Мне тоже нра как едет. Вот где прикупить не знаю, но постараюсь узнать там где дали. Да 2по2С сток липы.

Nikita-apt
Samorezzz:

Вот как то так едет…

Классно едет, на сток Титане так не будет вставать на грунте. Я правд не затягивал слиппер никогда - мало ли… на 3/4 он отпущен.
Не замерал, как по потреблению - как сток наверное, да? И по скорости - быстрее стока?

Samorezzz
Nikita-apt:

Классно едет, на сток Титане так не будет вставать на грунте. Я правд не затягивал слиппер никогда - мало ли… на 3/4 он отпущен.
Не замерал, как по потреблению - как сток наверное, да? И по скорости - быстрее стока?

Слипер не сильно затянут. Акки высасывает полностью(заливается иной раз даже больше номинала) и после отсечки катает еще мин2-5 макс и тупо встает отказываясь ехать. Но токов требует больших, регуль греется больше чем на титане, хотя время катания вроде тоже самое… Титан давно погиб, уже и не вспомнить как он ехал, но точно ощутимо шустрее девальта.

Grinmodels
FaustV:

Соратники!Выручайте!ПЛИИИЗЗЗ)))

А не проще заказать в московских магазах с доставкой до работы. Правда нужно брать несколько позиций, чтобы доставка хоть частично окупилась. Я часто так делаю. Курьеры меня уже знают:)

Draenor

А как у этого двига отношение к воде? И что с плавным ходом на маленькой скорости?

FaustV
Grinmodels:

А не проще заказать в московских магазах с доставкой до работы. Правда нужно брать несколько позиций, чтобы доставка хоть частично окупилась. Я часто так делаю. Курьеры меня уже знают:)

Да я сам просто весь день по москве мотаюсь.А вечерком мог бы куда нибдь поъехать.

Samorezzz
Draenor:

А как у этого двига отношение к воде? И что с плавным ходом на маленькой скорости?

А как у титана с этим? Это такой же колекторник как и титан.

Nikomak:

брат, давай модель двигуна😒

С радостью, но только как сам узнаю. По тем цифрам что на нем есть не бьется((((

Nikomak

Павел, он на сколько вольт?(и вообще на сколько лучше брать мотор 12, 14, 18) встал без танца с бубном? у нас есть магаз с моторами хочу заскочить глянуть ассортимент.

Samorezzz
Nikomak:

Павел, он на сколько вольт?(и вообще на сколько лучше брать мотор 12, 14, 18) встал без танца с бубном? у нас есть магаз с моторами хочу заскочить глянуть ассортимент.

14v. Скорее все которые не похожи с рожи придется так или иначе колхозить. У меня на титан то смотрели с огромными глазами и вопросом от чего такой большой, самый большой был 540 серии(родной 750). Все остальное под заказ, не знаю как вас

Slaiter
Samorezzz:

саммит с мотором bosh

Вот как то так едет…

На днях мне приехали липохи с хоббикинга, у меня на них титан не хуже козлит и по траве и по асфальту, я очень удивился на что он способен на липохах с токоотдачей 70А 4S

Oliv
Slaiter:

токоотдачей 70А 4S

4S - имеется ввиду 2S+2S?

Nikita-apt
Slaiter:

у меня на них титан не хуже козлит и по траве и по асфальту, я очень удивился на что он способен на липохах с токоотдачей 70А 4S

Это не на долго, друг мой, Титану готовь маленький цилиндрический гробик. ))

Samorezzz
Slaiter:

На днях мне приехали липохи с хоббикинга, у меня на них титан не хуже козлит и по траве и по асфальту, я очень удивился на что он способен на липохах с токоотдачей 70А 4S

Ключевое слово 4s, у меня же 2s… Да и жить ему на 4s очень не долго тем более по жаре, и кста как себя чувствует регуль?
Ну а если 2+2 то разожми повеску(у меня поджата не больше трети) и ослабь слипер до заводской рекомендации, вот тогда и посмотрим как закозлит титан…

Nikita-apt
Oliv:

4S - имеется ввиду 2S+2S?

Если Титан, то там полюбому будет “сколько-то S” + “сколько-то S”… и будет параллельное соединение, т.е. на объем акка.
Прикольно было бы на Титане 4S+4S последовательно… )) Эх и жахнуло бы ))

Samorezzz
Nikita-apt:

Если Титан, то там полюбому будет “сколько-то S” + “сколько-то S”… и будет параллельное соединение, т.е. на объем акка.
Прикольно было бы на Титане 4S+4S последовательно… )) Эх и жахнуло бы ))

Да уж, знатный и дорогой феерверк бы вышел… Хотя и на 4s может уголь показать.

Oliv
Oliv:

4S - имеется ввиду 2S+2S?

Nikita-apt:

Если Титан, то там полюбому будет “сколько-то S” + “сколько-то S”… и будет параллельное соединение, т.е. на объем акка. Прикольно было бы на Титане 4S+4S последовательно… )) Эх и жахнуло бы ))

Это был вопрос - утверждение. Сам “немножко догадываюсь” о правильном подключении аккумов.😅