Traxxas Summit 5610

Nikita-apt
Евген76:

Не такие ты имел в виду www.bolttop.ru/shop/index.php?categoryID=257

У мня в цитировании чуть выше уже дали ссыль - там форма другая с резьбой только на “шляпке”. В твоем “магазе” таких походу нет. Спс, что проверил (спасибки кончились).

Grizar

Alex-Motors У меня есть вопрос, Вы не Саммитовод, почему вас занесло в эту тему?

Alex-Motors
Grizar:

почему вас занесло в эту тему?

потому что рева и саммит примерно одинаковые… проблемы и решения тоже примерно одинаковые…
плюс прежде чем купить реву я прочитал полностью обе темы (рева, саммит)
как то так…

Grizar
Alex-Motors:

я прочитал полностью обе темы (рева, саммит) как то так…

Полный респект!
P.S.Далеко не многие вникают в тему и перечитывают даже одну до конца… за это и респект, и уважуха))) как говорится.

Nikita-apt
Grinmodels:

Дошли руки до прошлогоднего видео…

Резиночки для привязки клипс корки рулят, да? ))
Гриш, а что за диски на МТА резире - люминь? Ты потом от них отказался что ли и на MTAшные с декор. бедлоками перешел?

Grinmodels

Это как раз аксиаловские бедлочные диски… Мташная резина узковата для них оказалась… Ее в одну сторону зачесывало… Вот и поменял. + шестиграны посрывало.

А резиночки рулят. Натерял гору клипс пока не порезал на колечки велосипедную камеру… Только они боятся переворотов на асфальте…

Alekzandr88

Вот -вот, у меня сейчас две ревы одна на мамбе, вторая на туринджи 4s, и мой минисаммит.
Минисаммит на продаже стоит, и реву на туринджи планирую или обменять на Саммит большой или продать и купить новый Саммит или бу)
А в дальних планах может и Баджа ДВС)))

Grizar
Grinmodels:

А резиночки рулят. Натерял гору клипс пока не порезал на колечки велосипедную камеру…

Я на капроновую нитку закрепил, вот только при покатушках в кустах иногда за эту нитку клипсы выдёргивает.

v15402

Всем добрый день. Парни, жители Москвы кто поможет приобрести шурупы на саммит из нержавейки? Пытался заказать через интернет,не получилось т.к. заказ от 1000р.

Nikita-apt
v15402:

Всем добрый день. Парни, жители Москвы кто поможет приобрести шурупы на саммит из нержавейки? Пытался заказать через интернет,не получилось т.к. заказ от 1000р.

Это ты про заказ с сайта от Артура по его списку?

Парни, а такой еще вопрос - а много ли народу заряжает свои акки не максимальным током, а “низким”? Вот у меня 2 пары 5800 и 5000 Махов и я их только 5A питаю. Просто заряжать низким током и потом ХЗ, покатаю или нет смысла нет. А тут - сразу влил с вечера, если знаешь, что на след. день точно катать, и в путь!

Grizar
Nikita-apt:

а много ли народу заряжает свои акки не максимальным током, а “низким”?

Я свои заряжаю током 4 амп, заводские характеристики позволяют 10 амп заряда.
Один 6000 заряжается 1ч 30 мин. (около того) у меня их 4.
У меня такие banned link

Grizar
maikl_33:

одной паре 1.5 года вливают в себя как надо

У неня всем четырём 1.5 года… пока норм пашут.

v15402
Nikita-apt:

Это ты про заказ с сайта от Артура по его списку?

Да

Grizar
v15402:

Да

Лично я этим не заморачиваюсь, стоят стоковые с ржавчинкой и норм… Помог бы с удовольствием, но, времени нет на покупку и подбор. если кто купит комплект, то переслать могу.
Григорий брал на Х - моделсе, карданы, набора кепежа для саммита у них нет в наличии, а как их поторопить может он подскажет. Они по Москве и почтой доставку делают.

kompegs
maikl_33:

hobbyking.com/…/__18608__ZIPPY_Flightmax_6000mah_2… не реклама
у меня таких 6 шт.одной паре 1.5 года вливают в себя как надо:)😃 заряжаю 2.5 ампер

Grizar:

Я свои заряжаю током 4 амп, заводские характеристики позволяют 10 амп заряда.
Один 6000 заряжается 1ч 30 мин. (около того) у меня их 4.
У меня такие banned link

Ребят, покажите как у вас батарейки в отсеке расположились )
Все не могу решится купить новые батарейки, Turnigy Nano tech которые под траксовские закошены раздулись за пару месяцев…

Grizar
kompegs:

Ребят, покажите как у вас батарейки в отсеке расположились )

Ух млин! Вопросы постоянные!


Читать форум не хотим!)))
Слегка надо подрезать корпус для вывода проводов.

kompegs:

Turnigy Nano tech которые под траксовские закошены раздулись за пару месяцев…

А что в этом особенного? у меня все вздутые, работают нормально.

YakuT
v15402:

Всем добрый день. Парни, жители Москвы кто поможет приобрести шурупы на саммит из нержавейки? Пытался заказать через интернет,не получилось т.к. заказ от 1000р.

Всё гораздо проще, надо было позвонить и спросить, как сделать заказ. В общем я при заказе добавил в корзину вот такую штуку www.bolttop.ru/shop/index.php?productID=4860 (не реклама) и общая стоимость перевалила за 1 тыс. руб. Далее во время оформления данной покупки в комментариях к заказу напишите, чтобы этот Талреп убрали из заказа. Всё это мне подсказал по телефону консультант.

ЗЫ наконец то нашли с другом подходящую “лужу” из которой даже саммиту тяжело выбраться было.

Grinmodels

“Отборная грязь… Хоть на хлеб мажь”… 😃

Grizar
YakuT:

наконец то нашли с другом подходящую “лужу” из которой даже саммиту тяжело выбраться было.

Вот это грязь с присоской кузова. Это для саммита! Но вылез ведь!😎