Traxxas Summit 5610

Nikita-apt
v15402:

Всем добрый день. Парни, жители Москвы кто поможет приобрести шурупы на саммит из нержавейки? Пытался заказать через интернет,не получилось т.к. заказ от 1000р.

Это ты про заказ с сайта от Артура по его списку?

Парни, а такой еще вопрос - а много ли народу заряжает свои акки не максимальным током, а “низким”? Вот у меня 2 пары 5800 и 5000 Махов и я их только 5A питаю. Просто заряжать низким током и потом ХЗ, покатаю или нет смысла нет. А тут - сразу влил с вечера, если знаешь, что на след. день точно катать, и в путь!

Grizar
Nikita-apt:

а много ли народу заряжает свои акки не максимальным током, а “низким”?

Я свои заряжаю током 4 амп, заводские характеристики позволяют 10 амп заряда.
Один 6000 заряжается 1ч 30 мин. (около того) у меня их 4.
У меня такие banned link

Grizar
maikl_33:

одной паре 1.5 года вливают в себя как надо

У неня всем четырём 1.5 года… пока норм пашут.

v15402
Nikita-apt:

Это ты про заказ с сайта от Артура по его списку?

Да

Grizar
v15402:

Да

Лично я этим не заморачиваюсь, стоят стоковые с ржавчинкой и норм… Помог бы с удовольствием, но, времени нет на покупку и подбор. если кто купит комплект, то переслать могу.
Григорий брал на Х - моделсе, карданы, набора кепежа для саммита у них нет в наличии, а как их поторопить может он подскажет. Они по Москве и почтой доставку делают.

kompegs
maikl_33:

hobbyking.com/…/__18608__ZIPPY_Flightmax_6000mah_2… не реклама
у меня таких 6 шт.одной паре 1.5 года вливают в себя как надо:)😃 заряжаю 2.5 ампер

Grizar:

Я свои заряжаю током 4 амп, заводские характеристики позволяют 10 амп заряда.
Один 6000 заряжается 1ч 30 мин. (около того) у меня их 4.
У меня такие banned link

Ребят, покажите как у вас батарейки в отсеке расположились )
Все не могу решится купить новые батарейки, Turnigy Nano tech которые под траксовские закошены раздулись за пару месяцев…

Grizar
kompegs:

Ребят, покажите как у вас батарейки в отсеке расположились )

Ух млин! Вопросы постоянные!


Читать форум не хотим!)))
Слегка надо подрезать корпус для вывода проводов.

kompegs:

Turnigy Nano tech которые под траксовские закошены раздулись за пару месяцев…

А что в этом особенного? у меня все вздутые, работают нормально.

YakuT
v15402:

Всем добрый день. Парни, жители Москвы кто поможет приобрести шурупы на саммит из нержавейки? Пытался заказать через интернет,не получилось т.к. заказ от 1000р.

Всё гораздо проще, надо было позвонить и спросить, как сделать заказ. В общем я при заказе добавил в корзину вот такую штуку www.bolttop.ru/shop/index.php?productID=4860 (не реклама) и общая стоимость перевалила за 1 тыс. руб. Далее во время оформления данной покупки в комментариях к заказу напишите, чтобы этот Талреп убрали из заказа. Всё это мне подсказал по телефону консультант.

ЗЫ наконец то нашли с другом подходящую “лужу” из которой даже саммиту тяжело выбраться было.

Grinmodels

“Отборная грязь… Хоть на хлеб мажь”… 😃

Grizar
YakuT:

наконец то нашли с другом подходящую “лужу” из которой даже саммиту тяжело выбраться было.

Вот это грязь с присоской кузова. Это для саммита! Но вылез ведь!😎

maikl_33
kompegs:

Turnigy Nano tech которые под траксовские закошены раздулись за пару месяцев…

это их болезнь!!

kompegs:

Ребят, покажите как у вас батарейки в отсеке расположились )

ветку пролесни !!!хоть картинки поразглядывай!!

v15402
YakuT:

Всё гораздо проще, надо было позвонить и спросить, как сделать заказ. В общем я при заказе добавил в корзину вот такую штуку www.bolttop.ru/shop/index.php?productID=4860 (не реклама) и общая стоимость перевалила за 1 тыс. руб. Далее во время оформления данной покупки в комментариях к заказу напишите, чтобы этот Талреп убрали из заказа. Всё это мне подсказал по телефону консультант.

Спасибо за подсказку, заказ прошел.))

Samorezzz
YakuT:

ЗЫ наконец то нашли с другом подходящую “лужу” из которой даже саммиту тяжело выбраться было.

Вот бы мудслингеры для сравнения в такие говны зачетные.

YakuT

С ними бы явно получше было. Хотя пока не попробуешь не узнаешь.

Grizar
Alekzandr88:

А в дальних планах может и Баджа ДВС)))

ДВС увы это прошлый век! ДВС реально могу приветствовать только на авиамоделях. Всё это ИМХО конечно.

YakuT

Для кого то может и прошлый, а я их очень люблю и своего саважа ДВС, так же как и саммита, ни на что не променяю! Но что-нибудь типо е ревы или саважа флюкс докупил бы с радостью! 😉

Grizar
YakuT:

Для кого то может и прошлый, а я их очень люблю и своего саважа ДВС,

Любовь к машине уже имеющийся это одно, но Вы не сможете поспорить, что электро конверсия будет выгоднее и бюджетней в последующем пользовании.

Grizar

Видел я это, не видео это (а может и оно) конкретно, а цепи… это колхоз он сам делал… Здесь выкладывали.

YakuT
v15402:

Спасибо за подсказку, заказ прошел.))

Забыл предупредить, магазин переезжает в другое место, так что прежде чем ехать за заказом узнайте куда!