Traxxas Summit 5610

AHTuKiLLeR
ФЫФ:

Вчера ночью так и сделал, звук пропал на высокой передаче, на пониженной звук остался. Еще какие нибудь идеи есть?

На пониженной звучит сама коробка передач

artik

сегодня случайно зашел в авто магазин и увидел средство одно и купил сразу, очень хорошое сказали от влаги защищает устраняет скрип тоже, заклиневшие механизмы освобождает, хочу спросить можно таким думаю в самите сделать профилактику? а то чуток появился не большой скрип у меня.

stess

Разобрал.Там полностью дифф полетел.(((((

artik

вот такое, очень все ХВАЛИЛИ его!!

можно им пользыватся, вреда не будет думаю?

ФЫФ
artik:

вот такое, очень все ХВАЛИЛИ его!!

можно им пользыватся, вреда не будет думаю?

Бугагагаааааааааааааааа. Ты в Камеди Махачкала стайл выступаешь??? Тож вэдэха, про нее в инструкции даж написанно! =)))))))

Я плакал, красавчег! =)

А я как то криво собрал заднюю подвеску, у меня правая полуось треться о верний правый рычаг, че может быть не так? Ладно все равно разбирать, посмотрю. Видео отсняли. Попробую выложить чуть позже…

А про вэдэ РЕСПЕКТ!!!

Вообщзе как смазка она ни как. Она чтоб мыть или отмачивать пикипевшие механизмы, резьбы, она сверхтекучая, поэтому как смазка долго не прослужит!

artik

Я вижу что написанно прекрасно, я спросил потому как не разу не пробывал и не СТАЛКИВАЛСЯ с ним, тем более для самита я хотел узнать можно его использывать, и что ты тут мне КОЗНИ строишь? умный такой что ли стал? или ВУНДЕРКИНДОМ родился? и пиши нормально без всяких ЗАКОРЮЧИК, что за выходки у тебя так же не бывает на самом деле.

ФЫФ
artik:

Я вижу что написанно прекрасно, я спросил потому как не разу не пробывал и не СТАЛКИВАЛСЯ с ним, тем более для самита я хотел узнать можно его использывать, и что ты тут мне КОЗНИ строишь? умный такой что ли стал? или ВУНДЕРКИНДОМ родился? и пиши нормально без всяких ЗАКОРЮЧИК, что за выходки у тебя так же не бывает на самом деле.

Ты чего Артур, обиделся чтоли? ЧЕЛОВЕКИ ТО РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!! НЕ ОБИЖАЙСЯ, НЕ НАДО! ПРОСТО ВЕСЕЛО, я же тоже задаю для тебя и других смешные вопросы, а я о них не знаю. Вы не так отвечаете? Мне что в истерику кидаться?

Братишка, не обижайся, я просто порадовался, что не все вопросы которые я задаю тривиальные для других, есть вопросы тривиальные для меня. =)

Вот ты горячий. Не горячись. Все ок, я без всякого зла.

artik

я то не обиделся просто очень не приятно конечно, ну да ладно проехали все ОК!!!

средство все же думаю хорошое.

ФЫФ
artik:

я то не обиделся просто очень не приятно конечно, ну да ладно проехали все ОК!!!

А средство все же думаю хорошое.

Вэдэха средстово клевое, мне в магазе автомобильном сказали что у Ликви Молли есть аналог Вэдэхи специально для очистки деталей. Там здоровый балон 0,7-1 литр на глаз, мужики сказали что средство гараздо лучше вэдэхи, картингисты скупают коробками. Стоит за флакон не соврать рублей 170, так что если увидишь попробуй. У меня вэдэшка закончиться себе куплю обязательно.

Ну и не обижайся. Я поехал за шнуром от камеры чтоб видео скинуть. Так жестоко сегодня покатались.

artik

этот балночик за 80 р купил, скрип появился на самите думаю должно помочь? давай сними видео конечно и выложи.

Olix1bc
stess:

Разобрал.Там полностью дифф полетел.(((((

Просто я тебе сказал что именно часто всего там лоамается а у тебя весь диф полетел ничего себе.А что именно в самом дифе сломалось можеш по подробней ответить?

stess
Olix1bc:

Просто я тебе сказал что именно часто всего там лоамается а у тебя весь диф полетел ничего себе.А что именно в самом дифе сломалось можеш по подробней ответить?

Полетели 5678 и 5382х-вообще разлетелись.Не понятно из за чего.Дифф не блочил.Хорошо что хоть запчасти от ревы подходят.

Olix1bc

Я так думаю что етот узел траксас не продумали,уж больно часто многие жалуються на поломки!

artik
ФЫФ:

Вэдэха средстово клевое, мне в магазе автомобильном сказали что у Ликви Молли есть аналог Вэдэхи специально для очистки деталей. Там здоровый балон 0,7-1 литр на глаз, мужики сказали что средство гараздо лучше вэдэхи, картингисты скупают коробками. Стоит за флакон не соврать рублей 170, так что если увидишь попробуй. У меня вэдэшка закончиться себе куплю обязательно.

Ну и не обижайся. Я поехал за шнуром от камеры чтоб видео скинуть. Так жестоко сегодня покатались.

Николай скажи скрипа нет у тебя случайно в самите не замечал ты?

ФЫФ
artik:

Николай скажи скрипа нет у тебя случайно в самите не замечал ты?

Скрип появлялся после лазания по грязям с полным затоплением, но проходил после разборки, протирки и смазывания всех подшей1, до которых руки дотянулись. А вообще да, появляеться, но т.к. я его разбираю после каждых покатух, я стараюсь его приводить чуть ли не в первозданный вид.

artik:

Николай скажи скрипа нет у тебя случайно в самите не замечал ты?

Скрип появлялся после лазания по грязям с полным затоплением, но проходил после разборки, протирки и смазывания всех подшей1, до которых руки дотянулись. А вообще да, появляеться, но т.к. я его разбираю после каждых покатух, я стараюсь его приводить чуть ли не в первозданный вид.

rutube.ru/tracks/3618848.html?v=0de6ca3ce3f952a8a8…

rutube.ru/tracks/3618916.html?v=61aeb61833e94c74d8…

rutube.ru/tracks/3618937.html?v=bc8f511220f164998e…

rutube.ru/tracks/3618992.html?v=8e99bdb09ab7e85c35…

artik

это средство поможет так? имею в виду насчет скрипа, видео глянул ОБАЛДЕТЬ ну ты даешь аж смотрел сердце екнуло в груди как ты пускал его!!! ты прямо на износ гонял ужас ну ты даешь ЭКСТРИМ прямо!!! бедный самит прямо жаль его было.

от души посмотрел!!! я конечно так не ездию.

и как он тянул мальченку на скейте ОБОЛДЕТЬ!! самит это СИЛА!!! жаль что видео очень маленькое было у тебя.

artik

да прыжок ОТЛИЧНЫЙ молодец!!! просто самита в таких местах катать особо не то, интересней когда он идет по грубой дороге асфальт для него это ерунда, я люблю когда с пробуксовками он идет что бы камни разлетались от него!!! у тебя смотрю самит простой идет не на 2,4 как я думал.

сейчас попробую свое видео выложить как катал я на стоянки маршручиков там аж все ДАР речи потеряли когда увидели, не ожидали такого они!!

еще ставил на самит камеру на борт тоже очень интересно получилось!!

artik

а вот проверка с камерой на борту, проверял в ангаре. Охват машины вроде виден не плохо!!

Olix1bc:

да класно вы гоняете,вот мой самит на покатухе

Traxxas Summit даёт жару продолжение

Traxxas Summit даёт жару

молодец тоже ОТЛИЧНЫЙ заезд!!!

побольше бы выкладывали видео своих покатушек самита было бы здорово!!!