Traxxas Summit 5610

artik

Я вижу что написанно прекрасно, я спросил потому как не разу не пробывал и не СТАЛКИВАЛСЯ с ним, тем более для самита я хотел узнать можно его использывать, и что ты тут мне КОЗНИ строишь? умный такой что ли стал? или ВУНДЕРКИНДОМ родился? и пиши нормально без всяких ЗАКОРЮЧИК, что за выходки у тебя так же не бывает на самом деле.

ФЫФ
artik:

Я вижу что написанно прекрасно, я спросил потому как не разу не пробывал и не СТАЛКИВАЛСЯ с ним, тем более для самита я хотел узнать можно его использывать, и что ты тут мне КОЗНИ строишь? умный такой что ли стал? или ВУНДЕРКИНДОМ родился? и пиши нормально без всяких ЗАКОРЮЧИК, что за выходки у тебя так же не бывает на самом деле.

Ты чего Артур, обиделся чтоли? ЧЕЛОВЕКИ ТО РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!! НЕ ОБИЖАЙСЯ, НЕ НАДО! ПРОСТО ВЕСЕЛО, я же тоже задаю для тебя и других смешные вопросы, а я о них не знаю. Вы не так отвечаете? Мне что в истерику кидаться?

Братишка, не обижайся, я просто порадовался, что не все вопросы которые я задаю тривиальные для других, есть вопросы тривиальные для меня. =)

Вот ты горячий. Не горячись. Все ок, я без всякого зла.

artik

я то не обиделся просто очень не приятно конечно, ну да ладно проехали все ОК!!!

средство все же думаю хорошое.

ФЫФ
artik:

я то не обиделся просто очень не приятно конечно, ну да ладно проехали все ОК!!!

А средство все же думаю хорошое.

Вэдэха средстово клевое, мне в магазе автомобильном сказали что у Ликви Молли есть аналог Вэдэхи специально для очистки деталей. Там здоровый балон 0,7-1 литр на глаз, мужики сказали что средство гараздо лучше вэдэхи, картингисты скупают коробками. Стоит за флакон не соврать рублей 170, так что если увидишь попробуй. У меня вэдэшка закончиться себе куплю обязательно.

Ну и не обижайся. Я поехал за шнуром от камеры чтоб видео скинуть. Так жестоко сегодня покатались.

artik

этот балночик за 80 р купил, скрип появился на самите думаю должно помочь? давай сними видео конечно и выложи.

Olix1bc
stess:

Разобрал.Там полностью дифф полетел.(((((

Просто я тебе сказал что именно часто всего там лоамается а у тебя весь диф полетел ничего себе.А что именно в самом дифе сломалось можеш по подробней ответить?

stess
Olix1bc:

Просто я тебе сказал что именно часто всего там лоамается а у тебя весь диф полетел ничего себе.А что именно в самом дифе сломалось можеш по подробней ответить?

Полетели 5678 и 5382х-вообще разлетелись.Не понятно из за чего.Дифф не блочил.Хорошо что хоть запчасти от ревы подходят.

Olix1bc

Я так думаю что етот узел траксас не продумали,уж больно часто многие жалуються на поломки!

artik
ФЫФ:

Вэдэха средстово клевое, мне в магазе автомобильном сказали что у Ликви Молли есть аналог Вэдэхи специально для очистки деталей. Там здоровый балон 0,7-1 литр на глаз, мужики сказали что средство гараздо лучше вэдэхи, картингисты скупают коробками. Стоит за флакон не соврать рублей 170, так что если увидишь попробуй. У меня вэдэшка закончиться себе куплю обязательно.

Ну и не обижайся. Я поехал за шнуром от камеры чтоб видео скинуть. Так жестоко сегодня покатались.

Николай скажи скрипа нет у тебя случайно в самите не замечал ты?

ФЫФ
artik:

Николай скажи скрипа нет у тебя случайно в самите не замечал ты?

Скрип появлялся после лазания по грязям с полным затоплением, но проходил после разборки, протирки и смазывания всех подшей1, до которых руки дотянулись. А вообще да, появляеться, но т.к. я его разбираю после каждых покатух, я стараюсь его приводить чуть ли не в первозданный вид.

artik:

Николай скажи скрипа нет у тебя случайно в самите не замечал ты?

Скрип появлялся после лазания по грязям с полным затоплением, но проходил после разборки, протирки и смазывания всех подшей1, до которых руки дотянулись. А вообще да, появляеться, но т.к. я его разбираю после каждых покатух, я стараюсь его приводить чуть ли не в первозданный вид.

rutube.ru/tracks/3618848.html?v=0de6ca3ce3f952a8a8…

rutube.ru/tracks/3618916.html?v=61aeb61833e94c74d8…

rutube.ru/tracks/3618937.html?v=bc8f511220f164998e…

rutube.ru/tracks/3618992.html?v=8e99bdb09ab7e85c35…

artik

это средство поможет так? имею в виду насчет скрипа, видео глянул ОБАЛДЕТЬ ну ты даешь аж смотрел сердце екнуло в груди как ты пускал его!!! ты прямо на износ гонял ужас ну ты даешь ЭКСТРИМ прямо!!! бедный самит прямо жаль его было.

от души посмотрел!!! я конечно так не ездию.

и как он тянул мальченку на скейте ОБОЛДЕТЬ!! самит это СИЛА!!! жаль что видео очень маленькое было у тебя.

artik

да прыжок ОТЛИЧНЫЙ молодец!!! просто самита в таких местах катать особо не то, интересней когда он идет по грубой дороге асфальт для него это ерунда, я люблю когда с пробуксовками он идет что бы камни разлетались от него!!! у тебя смотрю самит простой идет не на 2,4 как я думал.

сейчас попробую свое видео выложить как катал я на стоянки маршручиков там аж все ДАР речи потеряли когда увидели, не ожидали такого они!!

еще ставил на самит камеру на борт тоже очень интересно получилось!!

artik

а вот проверка с камерой на борту, проверял в ангаре. Охват машины вроде виден не плохо!!

Olix1bc:

да класно вы гоняете,вот мой самит на покатухе

Traxxas Summit даёт жару продолжение

Traxxas Summit даёт жару

молодец тоже ОТЛИЧНЫЙ заезд!!!

побольше бы выкладывали видео своих покатушек самита было бы здорово!!!

ФЫФ

У тебя БК стоит в твоей сумасшедшей газонокосилке? Уж больно лихо он переворачивается и крутится на месте.

Вчера уже на подсевших акках краулил, позже побольше выложу а пока хохма :

rutube.ru/tracks/3619344.html?v=c83f51b30f45316fa8…

Olix1bc
ФЫФ:

У тебя БК стоит в твоей сумасшедшей газонокосилке? Уж больно лихо он переворачивается и крутится на месте.

У меня всё стоковое (ловкость рук и никакого мошеничества!)

ФЫФ
Olix1bc:

У меня всё стоковое (ловкость рук и никакого мошеничества!)

А акки какие? у Меня гидриды 7,2 на 4300 мАч. Хочу Липольки взять, но гидриды стойкие заразы на минут 50-60 покатух хватает.

Olix1bc
ФЫФ:

А акки какие? у Меня гидриды 7,2 на 4300 мАч. Хочу Липольки взять, но гидриды стойкие заразы на минут 50-60 покатух хватает.

Стандартные 8.4в на 3000 мАч при моем темпе хватает не болше 15-20 мин,сейчас жду 5000,липо не хочу брать так как щетки очень сильно страдают!

ФЫФ
Olix1bc:

Стандартные 8.4в на 3000 мАч при моем темпе хватает не болше 15-20 мин,сейчас жду 5000,липо не хочу брать так как щетки очень сильно страдают!

Ясно! я вот тоже думаю или Липольки брать или не морочиться, взять гидриды аццкие какие нить, типа 8,2 на 7000 не е-бее говорят за очень умерянные бабки продают и на пульт хочу взять акку тоже (вот туда как раз наверное липольку приспособить, атож у меня 27 аппа, 8 батареек сожрала собака за месяц. Называеться на ночь забыл выключить! =(