Traxxas Summit 5610

nskpix

Простите что вклиниваюсь, но я точно читал не раз, что в стоковом регуле не предусмотрена отсечка по Липо, в чём тогда заключается смена режима?

maikl_33
nskpix:

Простите что вклиниваюсь, но я точно читал не раз, что в стоковом регуле не предусмотрена отсечка по Липо, в чём тогда заключается смена режима?

здесь найдёшь ответ rcopen.com/forum/f27/topic293493

nskpix:

Рево, наверное.

не наверное а так и есть!!

AqitJo
nskpix:

на ДВС, ага) Рево, наверное.

Да присмотрелся, поначалу не увидел ДВСник - что-то со зрением. Да и Саммиту нужны ухабы повыше.

Orbit80
AqitJo:

Да присмотрелся, поначалу не увидел ДВСник -

я долго всматривался ,чтобы вообще увидеть там машину😲

drakomn

Здравствуйте, а у кого нибудь есть такая штука, можете сказать длину общую, от края до диодов, и расстояние по центру между диодами (хочу на стампид 4х4 приколхозить, т.к эта вещь есть у нас в городе)

Grinmodels

Если есть штатная корка саммита, то можно открутить муляж люстры и обмерить его со всех сторон. По креплениям и габаритам они одинаковые…

drakomn
Grinmodels:

Если есть штатная корка саммита

неа, нет корки

maikl_33
Orbit80:

я долго всматривался ,чтобы вообще увидеть там машину

ааааа так мы о машине говорили…??))))

Nikita-apt
AqitJo:

www.rc-auto.ru/files/photos/564634.jpg
Не Саммит ли это?

ООо!! Да там еще и машина есть! 😃
Точно не Саммит. Рева 3,3… А вот клетка зачетная, себе бы такую взял.

AqitJo:

Да и Саммиту нужны ухабы повыше.

Ну вот только не надо про ухабы… Естественные ухабы, никакого искусственного материала ))

Trane18

Мне вот интересно…саммит у меня сток. Система коллекторная. Стоит его вообще тюнить? Или с этой системой там мало что может сломаться? Катаюсь в режиме краулинга. Как раз скоро зима - имхо на нем зимой куда интереснее чем летом/осенью…
На бк менять не буду, тк для баша и скорости есть другая модель.

Nikita-apt
Defers:

На видео эта грязь в конце

Нее, я так не рискую далеко от себя залезать. Проходимость канеш есть… но вот в ботинках ползти и вытаскивать увязшую модель - перспектива не прельщает ))

maikl_33

оставь сток!!не выбрасывай лишних денег.вкладывай по обстоятельствам когда поломается что либо.

Nikita-apt
Trane18:

Мне вот интересно…саммит у меня сток. Система коллекторная. Стоит его вообще тюнить? Или с этой системой там мало что может сломаться? Катаюсь в режиме краулинга. Как раз скоро зима - имхо на нем зимой куда интереснее чем летом/осенью…
На бк менять не буду, тк для баша и скорости есть другая модель.

Если ничего не ломается и нет желания что-то докрутить, то зачем же тюн? Мне пока не хватает скорости только по тому, что у меня просто напросто нет второй модели. Ито, я с этим ничего делать на Саммите не намерян…

maikl_33

я вот сейчас делаю поворотные задние колеса:-) 😃 😃 и они быдет отдельно от переда включаться и выключаться.

kusik

Сделал простенькую и эффективную защиту рычагов, частенько в них крупные ветки встревают, да и чище стало на карданах. Материал - пластиковая канистра от стеклоомывайки за 60 рублей, пара клёпок и стяжки. 😃


Defers

Подскажите, ничего страшного, что фрикционные накладки треснувшие?

Nikita-apt:

Нее, я так не рискую далеко от себя залезать. Проходимость канеш есть… но вот в ботинках ползти и вытаскивать увязшую модель - перспектива не прельщает ))

Ну я не думал, что он застрянет 😃 болота не видно было изначально, так то я вообще с ходу взял бы эту кашу 😉

Grizar
Defers:

Подскажите, ничего страшного, что фрикционные накладки треснувшие?

Ничего хорошего, рассыпятся. Здесь где-то выкладывали как накладку целиковую из текстолита сделать, отписывали, что служит в несколько раз дольше.

Samorezzz
kusik:

Сделал простенькую и эффективную защиту рычагов, частенько в них крупные ветки встревают, да и чище стало на карданах. Материал - пластиковая канистра от стеклоомывайки за 60 рублей, пара клёпок и стяжки. 😃

Имхо канеш, но лучше такие лыжи приделать снизу рычага и люминивые, а сверху обернуть допустим мелкой сеткой от металлического дуршлага прикрепив ее к люминю. Я просто частенько цеплялся рычагом за препятствия и тупо крутился вокруг, да и на скорости больше шансов что рычаг перескочит препятствие а не влупится в него. Из минусов вижу набивание грязи в такую защиту, но куда ее только не закидывает саммит при активных покатухах…